Перейти к содержанию
Авторизация  
Золотая-Рыбка

Кому показать таксу в Хабаровске?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Золотая-Рыбка

Я уже писала что собака прихрамывает на задние лапы, сейчас ситуация ухудшилась, срочно надо показать ее специалисту, но я не могу найти хорошего травматолога. Если у вас есть хороший ветеринар, прошу подсказать. 

Поделиться сообщением

Бро

Не думаю что у ветеринаров бывает разделение на узкие специальности, вам просто нужен хороший ветеринар. А разве у вашей собаки его нет? Вы же делаете у кого то прививки? Для начала можно к нему обратится..

Поделиться сообщением

Сашулька
В 07.06.2017 в 12:25, Бро сказал:

Не думаю что у ветеринаров бывает разделение на узкие специальности, вам просто нужен хороший ветеринар. А разве у вашей собаки его нет? Вы же делаете у кого то прививки? Для начала можно к нему обратится..

Нет, разделения нет, но есть ветеринары которые больше понимаю именно по конкретному заболеванию или у них были подобные случаи, вот такого бы ветеринара было бы не плохо найти, но увы, у меня не такса - помочь не смогу. Собаке здоровья. 

Поделиться сообщением

Вин№ии

А вы хоть бы к какому то ходили? Возможно вашей собаке просто надо пройти курс противовоспалительных препаратов и курс массажа, а вы уже целую трагедию создали на ровном месте. 

Поделиться сообщением

Selena

Идите в любою ветеринарку, пусть сделают собаки снимки, проконсультируют. Может у собаки обычный вывих или сломана лапка и все это сможет вылечить вам самый обычный ветеринар.

Поделиться сообщением

Lavanda

Для начала можно дома провести неврологический осмотр собаки, как это делается можно посмотреть в интернете, но еще нужен будет рентген. У собаки может быть грыжа или вывих, вообще таксы склонны к болезням позвоночника( 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация