Перейти к содержанию
Авторизация  
Королевишна

Как выбрать и купить переноску для чухуахуа?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Королевишна

Вопрос собственно в том, а нужна ли вообще переноска для чихуахуа? Нет, я не жадничаю. Но думаю, что носить в руках его гораздо проще, чем таскать с собой сумку с собакой. Что скажите?

Поделиться сообщением

Розетта
5 минут назад, Королевишна сказал:

Вопрос собственно в том, а нужна ли вообще переноска для чихуахуа? Нет, я не жадничаю. Но думаю, что носить в руках его гораздо проще, чем таскать с собой сумку с собакой. Что скажите?

Это вопрос только вашего удобства. Если вам будет проще ходить с чихуахуа на руках, то ходите себе на здоровье! Переноска понадобится только если вы будете ехать в общественном транспорте в другой город.

Поделиться сообщением

Влад

Я тоже считаю, что переноска нужна только для поездок в общественном транспорте и еще иногда удобно держать собачку в переноске, если долго сидишь в очереди к ветеринару. А так и на руках отлично.

Поделиться сообщением

ЛавДог

Переноска для чихуахуа может послужить прекрасным аксессуаром. В них бывают отделы для вещей собаки и вещей владельца. Вам не надо будет носить свою сумку и переноску для собаки.

Поделиться сообщением

Активити

Тю. Так не покупайте переноску, если она вам не надо. Купите, когда пригодится. В крайнем случае попросите у кого-то в аренду, чтобы на практике почувствовать на сколько комфортно с ней гулять.

Поделиться сообщением

Лидия

Ой вы знаете я видела человека с  такой прикольной переноской маленькой собачки . Представьте себе как жилетка с дырочками под лапки, а по спине ручка как у чемодана - неси себе как портфель и руки можно не почкать?!  Сфотать только не успела.

Поделиться сообщением

Karra

Обычно чихухуа и носят на руках. Как-то в переноске этих собак я вообще не видела. К тому же, поддерживаю вариант с мягкой переноской. который описала Лидия. Очень удобно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация