Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Бульдог в Хабаровске - ищем друзей на форуме

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сашулька

Ищу людей у которых есть собака породы бульдог. Я собаковод начинающий, многого не знаю, очень бы хотелось пообщаться с владельцами бульдогов, расспросить о этих собаках, о их характере и просто найти нашему мальчику друзей. 

Поделиться сообщением

Вин№ии

А у вас какой бульдог? Мне очень французике нравятся, у нас во дворе парочка таких милашек гуляет, просто загляденье  :D Но, я так смотрю на них и понимаю, они капец, какие упертые, что бараны. 

Поделиться сообщением

Selena

Мне очень английские нравятся, они на французских очень похожи. Такие плюшки толстенькие - просто милота. :D Я часто вижу у нас в городе таких, идите в ближайший парк, там точно найдете друзей. 

Поделиться сообщением

glast

В Хабаровске много разных бульдогов, найти друзей не проблема. Гуляйте со своим мальчиком чаще)

Поделиться сообщением

SoFi898

Очень упрямые и очень активные собаки. Заводчику такой собаки придется много работать, что бы получить послушного пса, а еще они склоны к ожирению, надо следить за их рационом. 

Поделиться сообщением

Моно4ка

Так в интернете посмотрите, что за порода, как ухаживать, на что обратить внимание 9_9 А гулять ваш пес может в парке с собаками других пород, псинкам все равно, каких они пород. А там глядишь и бульдогов найдете.  

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация