Перейти к содержанию
Авторизация  
Крона

Как попасть в ветеринарную клинику в Хабаровске?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Крона

Друзья, расскажите, пожалуйста, как попасть в ветеринарную клинику? Как вообще происходит запись и прием ветеринара? Что мне надо для того, чтобы отвезти свое животное на прием?

Поделиться сообщением

ЛавДог

Вам для начала нужно выбрать клинику, в которую вы хотите попасть. Я не знаю, есть ли у вам клиника рядом с домом. Позвоните в клинику и уточните, как у них проходит запись и на когда есть место.

Поделиться сообщением

Шурик

В некоторых ветклиниках прием ведется по записи, в других живая очередь. Обзвоните близлежайшие к вам и выясните этот вопрос. Но если с животным серьезная проблема, требующая немедленной помощи, можно обращаться без записи в любую клинику, должны принять.

Поделиться сообщением

Крона

Я думала, что у них у всех живая очередь. А оказывается еще и по записи на время есть. Это горазд комфортней, чем торчать со своим животным пол дня в клинике. Где есть запись на прием?

Поделиться сообщением

Активити

Попасть в ветеринарную клинику в Хабаровске проще простого. Выбираете клинику. Звоните им. Узнаете особенности приема. Записываетесь (если есть запись) и приходите на преим. Вуа ля!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация