Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвридика

Что нужно знать\сделать перед тем как купить сфинкса?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Эвридика

У любой породы кошек есть свои особенности. Я все еще сомневаюсь в покупке кошки породы сфинкс. Развейте мои сомнения! Что мне надо знать и сделать перед тем, как купить кошку породы сфинкс?

Поделиться сообщением

Активити

Надо знать, что у них нет шерсти. Ну, не совсем нет. Иногда очень редкая и они могут линять. То есть шерсть по всей квартире все равно будет. И, не смотря на наличие шерсти, их зимой придется одевать.

Поделиться сообщением

Арина

Сфинксам очень скучно одним дома. Они реально скучают за хозяевами. Их не стоит оставлять одних. Но пару им может составить хоть большая собака, хоть хомяк. Лишь бы живое и шевелилось.

Поделиться сообщением

Розетта

Надо знать готовы ли вы на содержание этой породы, в частности, и готовы ли вы к домашним животным, в целом. Если не готовы, то не стоит вообще кого-либо заводить: ни котов, ни собак, ни хомячков.

Поделиться сообщением

ОльгаА

Кошки породы сфинкс – кошки как кошки. Им, кроме дополнительного тепла, ничего не надо. Едят они то, к чему привыкли у хозяина, который их вырастил. Но и с питанием вопрос решается.

Поделиться сообщением

Кошка

Я тоже хочу сфинкса. Я, к примеру. точно готова к появлению в доме питомца. Меня лишь пугает, что котенок может скучать дома один. У меня сейчас есть хорек, которого мне отдала мама на время. Интересно, хорек и котенок могут поладить?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация