Перейти к содержанию
Авторизация  
Kira.Levv

Сколько стоит усыпить кота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kira.Levv

Моему коту Гарику около 14 лет. Болеет сильно, что-то с суставами. Ходит с трудом. Устала я смотреть, как он мучается. Посоветовались с мужем, решили усыпить. Кто знает, сколько стоит усыпить кота?

Поделиться сообщением

olimpa2012

Ой, больная для меня тема. Мне тоже кошечку пришлось усыплять - пошли метастазы на молочных железах. Оперировать не стали, был печальный опыт.  Ненадолго жизнь продлевается, а вот качество ее страдает.

Отдали мы, если правильно помню, около 800 рублей.

Поделиться сообщением

arziuz

Сосед усыплял кота, ему обошлось это в 1000 рублей. Наверняка можно найти и дешевле. Но он лечил кота у них, поэтому и усыплял там. Да, к сожалению приходится прибегать к таким методам.

Поделиться сообщением

Kira.Levv
В 19.04.2017 в 12:22, olimpa2012 сказал:

Ой, больная для меня тема. Мне тоже кошечку пришлось усыплять - пошли метастазы на молочных железах. Оперировать не стали, был печальный опыт.  Ненадолго жизнь продлевается, а вот качество ее страдает.

Отдали мы, если правильно помню, около 800 рублей.

Да, мне тоже это решение далось непросто. А с другой стороны, кот уже не живет, а только мучается от боли, стоны слышу часто. На это все тяжело смотреть.

Спасибо, что сориентировали по цене, 800 и 1000 - небольшая разница. Главное, чтобы быстро было и безболезненно.

Поделиться сообщением

Ramstor

Вот поэтому долго упирался и не хотел заводить животное. Мало ли что с ним может случиться. Теперь вот, против моей воли обрел друга. Буду надеяться, что к таким радикальным мерам прибегать не придется. Сочувствую вам. Искренне.

Поделиться сообщением

Диана
В 19.04.2017 в 10:36, Kira.Levv сказал:

Моему коту Гарику около 14 лет. Болеет сильно, что-то с суставами. Ходит с трудом. Устала я смотреть, как он мучается. Посоветовались с мужем, решили усыпить. Кто знает, сколько стоит усыпить кота?

Если вы до конца даже не разобрались что у него с суставами, может, все таки, обратиться к ветеринару? Чем усыплять бедное животное... Может быть там все не так страшно и можно обойтись лечением. Препаратами. Зачем сразу усыплять? Посоветовались с мужем, а врача спросили?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация