Перейти к содержанию
Авторизация  
Шурик

Какие ветеринарные клиники Хабаровска лечат грызунов?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Шурик

Недавно в нашей семье появилась морская свинка. Вчера заметили, что она невеселая, вечером есть не стала и на утро кормушки были полные. Думаю, ее надо показать врачу. Подскажите, в каких ветеринарных клиниках Хабаровска есть специалисты по морским свинкам?

Поделиться сообщением

Ирина_Петровна

Точно знаю, что в клинике "Дружок" лечат грызунов. Соседскому хомячку там делали операцию по удалению опухоли. Прошла успешно, без осложнений, В этой клинике достойные специалисты.

Поделиться сообщением

sciper

Я думаю, в любой ветеринарной клинике общего профиля лечат грызунов. Должен быть врач. Другое дело, неплохо бы знать, насколько человек профессионален в своей специальности?

Поделиться сообщением

NeoNata

В ветцентре "Бонифаций" лечат разных животных, я думаю, с морской свинкой они тоже справятся. Видела людей с кроликом, попугаем, хорьком. Здесь все специалисты хорошие, можете обращаться.

Поделиться сообщением

Opa

В клинике Белый волк (бывшая Vip-Vet) лечат всяких грызунов и пернатых. У них еще можно проконсультироваться по условиям содержания, провести диагностику здоровья питомцев.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация