Перейти к содержанию
Kira.Levv

Сколько стоит стерилизовать кошку?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kira.Levv

В этот раз мы проворонили, и наша Лора забеременела. Но больше я такого не хочу. Эти роды ожидаю со страхом, не знаю, как их принимать, что делать с котятами. В общем, хочу я ее потом стерилизовать. Кто в курсе, сколько стоит эта процедура?

Поделиться сообщением

arziuz

Цены разнятся в клиниках на стерилизацию. В среднем ориентируйтесь на 2000 руб. Я считаю, что стерилизация - это самое гуманное по отношению к животным, гораздо лучше, чем просто не выпускать ее на улицу. Так будете и вы спокойны и ваша кошка.

Поделиться сообщением

Лютик

2000 - это по всему Хабаровску такая цена?

Поделиться сообщением

admin
9 минут назад, Лютик сказал:

2000 - это по всему Хабаровску такая цена?

Видел объявление на каком то убогом сайте одной ветеринарной клиники в Хабаровске, за 2000 руб. приедут прямо домой!. А так цены могут быть и ниже!

Поделиться сообщением

omega

В городских ветеринарных лечебницах стерилизация стоит около 800 руб. В частных клиниках берут от 1500 до 5000 руб. Цена зависит от уровня клиники и способа стерилизации.

Поделиться сообщением

Kira.Levv

Спасибо за информацию. Разница существенная в цене. Я никогда не обращалась в городские ветлечебницы. Кто знает, как там обслуживание? Можно им доверить стерилизацию, или лучше не стоит гнаться за низкой ценой?

Поделиться сообщением

admin
14 часа назад, Kira.Levv сказал:

Можно им доверить стерилизацию, или лучше не стоит гнаться за низкой ценой?

Интересный вопрос, частных ветеринарных клиник очень много а государственных мало, я знаю только две...

Поделиться сообщением

omega
22 часа назад, Kira.Levv сказал:

Спасибо за информацию. Разница существенная в цене. Я никогда не обращалась в городские ветлечебницы. Кто знает, как там обслуживание? Можно им доверить стерилизацию, или лучше не стоит гнаться за низкой ценой?

Вопрос неоднозначный. О любой клинике есть как отрицательные, так и положительные отзывы. Но большинство отдают предпочтение частным заведениям. В городских обслуживаются в основном те, для кого частные дорого.

Поделиться сообщением

Грановская

В государственных, понятно, что условия попроще будут. Но хорошо, что вообще есть такая возможность. У всех разный уровень дохода. Я обращаюсь в частные клиники, но знаю, что это не всем по карману. 

Поделиться сообщением

admin

Дорого, не значит хорошо, очень часто, мы тупо, переплачиваем! Не просто так говорю, личный опыт...)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...