Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Ника

Как назвать котенка?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вероника Ника

В честь новоселья подарили мне друзья котенка шотландской породы. Очень забавный вислоухий, окрас - коричневый табби. Вот никак не могу придумать кличку котенку. Посоветуйте, вдруг что-то подойдет. Котенок - мальчик.

Поделиться сообщением

Anton

Повезло вам :) Окрас табби  - это вроде такого? prodam-klubnye-kotyata-krasnye-tabbi-strayt-i-fold--e3d2-1378544005820323-6-big.jpg.ab0e89d0e20923596533a334cbd4652c.jpg

Нужно смотреть на характер и учитывать ваши предпочтения в именах. Я бы назвал Тигрой или Винни :D

Поделиться сообщением

Оля

Красавчик 9_9 Можно назвать Боня, Вилли, Тарик... Подобрать можно какое-то шотландское или английское имя. Или же что-то связанное с цветом. Если котенок коричневый, то можно Браун. Еще можно Лёвой назвать.

Поделиться сообщением

Вероника Ника

Не совсем такой, как на фото, мой - темнее :) Спасибо за идеи, мне пока нравится "Боня". Он у меня пока безымянным ходит, просто Малыш.

Поделиться сообщением

Belka

Я бы назвала с каким-то шипящим звуком. Как знаю, коты легче к ним привыкают.

Поделиться сообщением

Кошка

А мне кажется, коты хорошо запоминают имена с буквой "М" или "К". У меня кот был Мика. Именно кот мальчик, имя на финский манер. Кот отлично отзывался на это имя.

Поделиться сообщением

Belka
В 18.06.2017 в 15:56, Кошка сказал:

А мне кажется, коты хорошо запоминают имена с буквой "М" или "К". У меня кот был Мика. Именно кот мальчик, имя на финский манер. Кот отлично отзывался на это имя.

Ну, про шипящие буквы - это мнение ученых, а не мое личное. Мне самой нравятся имена на букву м. У бабушки жили два кота - одного назвала Май, а второго Мей. И они прекрасно различали, к кому обращаются.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация