Перейти к содержанию
Особа

Понос у кота. Чем лечить?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Особа

Здравствуйте.

Я с такой проблемой пришла -  у котенка, маленького понос постоянный несколько дней. Котенка взяла с улицы моя знакомая, она постоянно подбирает котиков, лечит их, а потом пристраивает в хорошие руки. Сейчас попросила меня взять его на несколько недель - ей срочно надо уехать было. Говорила, что котенок полностью ЗДОРОВЫЙ O.o. К ветеринару сейчас нет возможности отвезти.

Поделиться сообщением

olimpa2012

Несколько дней это очень плохо. Обязательно давайте водичку, чтобы не было обезвоживания. Если сам не пьет, то из шприца поите.

А что насчет корма? Как обычно или вы поменяли рацион? Может реакция на новый продукт пошла.

Поделиться сообщением

Особа

Кушает от детские паштетики, я их водичкой немного развожу. Немного отварной курицы давала. Так мне сказали. Но я думаю, что  он еще у нашего кота ворует еду -  сухой корм, хотя я их раздельно стараюсь кормить.

Поделиться сообщением

Кисулька

Ему к ветеринару надо, а не думать чем лечить... Вы ему молоко не давали? Бывает такая реакция организма на молоко у котов, но все равно, первоначально надо отвезти малыша к врачу. Только он может реальную причину выявить.

Поделиться сообщением

alya

Я тоже поддерживаю, скорее всего реакция на молоко, лучше давайте пить чистую воду, попробуйте спросить в зоомагазине,например, у нас там продавцом работает ветеринар.

Поделиться сообщением

Гость Наташа

У моей кошки с самого начала была проблем с неусваиваемость молока. Хотя нужно сказать молоко она любила. Но как не попьет - это беда, поносило в течение суток. Пришлось исключить молоко из рациона питания для облегчения жизни. 

Поделиться сообщением

admin
В 19.10.2017 в 03:01, Гость Наташа сказал:

У моей кошки с самого начала была проблем с неусваиваемость молока. Хотя нужно сказать молоко она любила. Но как не попьет - это беда, поносило в течение суток. Пришлось исключить молоко из рациона питания для облегчения жизни. 

Я слышал что глюкозу содержащуюся в молочных продктах кошкам давать запрещено!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...