Перейти к содержанию
Кошка

Щенки в хорошие руки или как пристроить малышей - подкидышей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кошка

Нам под двор подбросили троих малышей щенят, вероятно, беспородных, хотя внешне похожи на кавказскую овчарку. Нам щенки не нужны, во дворе живет большая собака. А просто на улице бросить рука не поднимается. Вот как пристроить щенят, где найти хорошие руки?

Поделиться сообщением

ЛавДог

Да прибудет с вами великая сила Интернета! Проще всего разместите информацию о щенках тут на сайте. Ну и продублируйте объявление у себя на страницах в соцсетях и на других досках объявлений он-лайн.

Поделиться сообщением

Королевишна
1 минуту назад, ЛавДог сказал:

Да прибудет с вами великая сила Интернета! Проще всего разместите информацию о щенках тут на сайте. Ну и продублируйте объявление у себя на страницах в соцсетях и на других досках объявлений он-лайн.

Обычно этого всего хватает, чтобы пристроить щенков в дом. За щенков я бы рекомендовала бы выставить символическую плату, чтобы они не попались в руки нехороших и злых хозяев.

Поделиться сообщением

Регина

Можно поспрашивать знакомых, родственников - может, кому-то как раз нужна собака. У нас были однажды щенки внеплановые, раздали по знакомым и родне. Только один щеночек остался - отдали по объявлению за символическую плату.

Поделиться сообщением

Troy

Я на рынок относил в коробке. Ставил небольшую цену, только что бы никто с дуру не взял и потом не выкинул. Детям не продавал,только вместе с родителями. Договаривался что если непонравиться, я приеду и назад заберу.

Поделиться сообщением

Федорина

Щенки хорошо пристраиваются. Сделайте хорошие фотки, и выставляйте в интернет. Но придется позаниматься их социализацией и все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Лидия

Очень хорошо совместить бы 2 способа вместе и выставлять объявления с указанием мобилки  и на выходной с коробкой выйти. Хотя наверняка уже пристроили и забыли?!

Поделиться сообщением

admin
В 27.08.2017 в 21:17, Лидия сказал:

Очень хорошо совместить бы 2 способа вместе и выставлять объявления с указанием мобилки  и на выходной с коробкой выйти. Хотя наверняка уже пристроили и забыли?!

Этот вопрос всегда уктуален!

Поделиться сообщением

Лидия

Не поняла - всегда? Что малыши еще без хозяев? Или вы планируете ТУТ как постоянную доску объявлений сделать?

Поделиться сообщением

admin
В 29.08.2017 в 00:52, Лидия сказал:

Не поняла - всегда? Что малыши еще без хозяев? Или вы планируете ТУТ как постоянную доску объявлений сделать?

Можно продолжить тут, можно новую начать.

Поделиться сообщением

Лидия
В 30.08.2017 в 13:52, admin сказал:

Можно продолжить тут, можно новую начать.

Но это если есть кто-то, кто постоянно предлагает  малышей. Хотя так можно превратиться в бесплатную рекламную площадку для питомников.

Поделиться сообщением

Karra
В 21.07.2017 в 22:50, Федорина сказал:

Щенки хорошо пристраиваются. Сделайте хорошие фотки, и выставляйте в интернет. Но придется позаниматься их социализацией и все будет хорошо!

Не только социализацией. Нужно будет отслеживать, как хозяева обращаются с щенками, делают ли прививки и будут ли стерилизовать.

Поделиться сообщением

admin
В 01.09.2017 в 16:32, Лидия сказал:

Но это если есть кто-то, кто постоянно предлагает  малышей. Хотя так можно превратиться в бесплатную рекламную площадку для питомников.

Я не просто так создал доску объявлений https://boloto27.ru/classifieds/ пусть там и размещают свою рекламу...) А на форуме будут обсуждаться тематические и общего характера вопросы, касающейся темы конкретной категории!

Поделиться сообщением

Bruno
В 11.09.2017 в 18:46, admin сказал:

Я не просто так создал доску объявлений https://boloto27.ru/classifieds/ пусть там и размещают свою рекламу...) А на форуме будут обсуждаться тематические и общего характера вопросы, касающейся темы конкретной категории!

Хорошая идея, поддерживаю. Можно потом еще и вк продублировать. Тут только владельцы собак, а мы не учитываем тех, кто возможно соберется завести животное дома.

Поделиться сообщением

Гость Элдиер

На днях у меня под дверью сидит щенок и стонет. Ну я взял его, живет у меня сейчас. А вчера приходил хозяйн щенка и говорит верните мне его. Тип он бросил его, а теперь вернуть хочет. Я подумал если так поступил один раз то и второй поступит так же, вообщем у меня остался щенок. Его бывшему хозяйну дал денег.

Поделиться сообщением

Bruno

Не нужно было  ничего давать таким людям, полный бред.Лучше бы Вы на витамины и корм эти деньги потратили, чем давали таким людям.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...