Кошка

Щенки в хорошие руки или как пристроить малышей - подкидышей

16 сообщений в этой теме

Нам под двор подбросили троих малышей щенят, вероятно, беспородных, хотя внешне похожи на кавказскую овчарку. Нам щенки не нужны, во дворе живет большая собака. А просто на улице бросить рука не поднимается. Вот как пристроить щенят, где найти хорошие руки?

0

Поделиться сообщением

Да прибудет с вами великая сила Интернета! Проще всего разместите информацию о щенках тут на сайте. Ну и продублируйте объявление у себя на страницах в соцсетях и на других досках объявлений он-лайн.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЛавДог сказал:

Да прибудет с вами великая сила Интернета! Проще всего разместите информацию о щенках тут на сайте. Ну и продублируйте объявление у себя на страницах в соцсетях и на других досках объявлений он-лайн.

Обычно этого всего хватает, чтобы пристроить щенков в дом. За щенков я бы рекомендовала бы выставить символическую плату, чтобы они не попались в руки нехороших и злых хозяев.

0

Поделиться сообщением

Можно поспрашивать знакомых, родственников - может, кому-то как раз нужна собака. У нас были однажды щенки внеплановые, раздали по знакомым и родне. Только один щеночек остался - отдали по объявлению за символическую плату.

0

Поделиться сообщением

Я на рынок относил в коробке. Ставил небольшую цену, только что бы никто с дуру не взял и потом не выкинул. Детям не продавал,только вместе с родителями. Договаривался что если непонравиться, я приеду и назад заберу.

0

Поделиться сообщением

Щенки хорошо пристраиваются. Сделайте хорошие фотки, и выставляйте в интернет. Но придется позаниматься их социализацией и все будет хорошо!

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо совместить бы 2 способа вместе и выставлять объявления с указанием мобилки  и на выходной с коробкой выйти. Хотя наверняка уже пристроили и забыли?!

0

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 21:17, Лидия сказал:

Очень хорошо совместить бы 2 способа вместе и выставлять объявления с указанием мобилки  и на выходной с коробкой выйти. Хотя наверняка уже пристроили и забыли?!

Этот вопрос всегда уктуален!

0

Поделиться сообщением

Не поняла - всегда? Что малыши еще без хозяев? Или вы планируете ТУТ как постоянную доску объявлений сделать?

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 00:52, Лидия сказал:

Не поняла - всегда? Что малыши еще без хозяев? Или вы планируете ТУТ как постоянную доску объявлений сделать?

Можно продолжить тут, можно новую начать.

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 13:52, admin сказал:

Можно продолжить тут, можно новую начать.

Но это если есть кто-то, кто постоянно предлагает  малышей. Хотя так можно превратиться в бесплатную рекламную площадку для питомников.

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 22:50, Федорина сказал:

Щенки хорошо пристраиваются. Сделайте хорошие фотки, и выставляйте в интернет. Но придется позаниматься их социализацией и все будет хорошо!

Не только социализацией. Нужно будет отслеживать, как хозяева обращаются с щенками, делают ли прививки и будут ли стерилизовать.

0

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 16:32, Лидия сказал:

Но это если есть кто-то, кто постоянно предлагает  малышей. Хотя так можно превратиться в бесплатную рекламную площадку для питомников.

Я не просто так создал доску объявлений https://boloto27.ru/classifieds/ пусть там и размещают свою рекламу...) А на форуме будут обсуждаться тематические и общего характера вопросы, касающейся темы конкретной категории!

0

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 18:46, admin сказал:

Я не просто так создал доску объявлений https://boloto27.ru/classifieds/ пусть там и размещают свою рекламу...) А на форуме будут обсуждаться тематические и общего характера вопросы, касающейся темы конкретной категории!

Хорошая идея, поддерживаю. Можно потом еще и вк продублировать. Тут только владельцы собак, а мы не учитываем тех, кто возможно соберется завести животное дома.

0

Поделиться сообщением

На днях у меня под дверью сидит щенок и стонет. Ну я взял его, живет у меня сейчас. А вчера приходил хозяйн щенка и говорит верните мне его. Тип он бросил его, а теперь вернуть хочет. Я подумал если так поступил один раз то и второй поступит так же, вообщем у меня остался щенок. Его бывшему хозяйну дал денег.

0

Поделиться сообщением

Не нужно было  ничего давать таким людям, полный бред.Лучше бы Вы на витамины и корм эти деньги потратили, чем давали таким людям.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор