Перейти к содержанию
Гость Сорока

Как отличить настоящую женскую дружбу от поддельной?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Сорока

Как вы думаете, можно отличить настоящую женскую дружбу от поддельной? Как это сделать? У меня непонятные отношения с одной подругой, что-то я подозреваю, что ей просто выгодно со мной "дружить". Вот не знаю, как проверить, подруга ли она o.O

Поделиться сообщением

Гость Лёха
15 часов назад, Гость Сорока сказал:

Как вы думаете, можно отличить настоящую женскую дружбу от поддельной? Как это сделать? У меня непонятные отношения с одной подругой, что-то я подозреваю, что ей просто выгодно со мной "дружить". Вот не знаю, как проверить, подруга ли она o.O

Нет у женщин дружбы, есть приятельские отношения и общие интересы. Другом может стать только муж либо парень, еще кто то из родной семьи и то это явление может быть временное. Ну сами понимаете, не знаешь как жизнь может крутануться! Как там говорят, "хочешь потерять друга, займи ему денег" ? ;)

Поделиться сообщением

Тим Том
В 20.03.2018 в 14:31, Гость Лёха сказал:

Нет у женщин дружбы, есть приятельские отношения и общие интересы. Другом может стать только муж либо парень, еще кто то из родной семьи и то это явление может быть временное. Ну сами понимаете, не знаешь как жизнь может крутануться! Как там говорят, "хочешь потерять друга, займи ему денег" ? ;)

То есть, по вашему, дружбы нет вообще, как таковой? Я не согласен. Дружба есть, только она не часто встречается и не все хорошие отношения можно считать дружбой. И ничто не вечно под луной. Дружба может раствориться, как и любовь.

Сорока, вы можете спровоцировать такую ситуацию, в которой вашей подруге нужно будет что-то сделать для вас (или не сделать). Вот и увидите, подруга она вам или нет.

Поделиться сообщением

admin
В 22.03.2018 в 06:00, Тим Том сказал:

Сорока, вы можете спровоцировать такую ситуацию, в которой вашей подруге нужно будет что-то сделать для вас (или не сделать). Вот и увидите, подруга она вам или нет.

Аа, типа друг познаётся в беде?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти