Перейти к содержанию
Авторизация  
Регина

Капли Барс для собак и кошек

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Регина

У кошки появились блохи, нужно вывести. Шампунь от блох как-то не очень помогает, да и не буду же я купать кошку постоянно. Вот рассматриваю капли Барс, которые можно применять для кошек и собак. Как считаете - это нормальный выбор?

Поделиться сообщением

Игорь

Хотите именно капли? Есть еще спреи, шампуни, порошок... Капли Барс, на мой взгляд, вполне нормальный выбор. Правда, я брал для собаки от блох и клещей. Все нормально, раздражения на коже не было, блох тоже ушли.

Поделиться сообщением

Lika

Так как цена у этих каплей вполне приемлемая, то их часто покупают владельцы и собак, и кошек. Важно следовать инструкции и правильно их наносить, а также не превышать дозу, ведь кошка может отравиться.

Поделиться сообщением

Шторм

Капли Барс вполне неплохие капли от блох и клещей. Дозировку нужно брать по весу животного и аккуратно наносить на кожу, раздвигая шерсть. наносить вдоль хребта, чтобы кошка не дотянулась и не слизала капли.

Поделиться сообщением

Laska

Капли как капли, работают. У меня кот накак особо не реагировал на их применение. А аллергия очень индивидуальная реакция организма. И если у кого-то ее небыло, совсем не значит что и вам так же повезет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация