Перейти к содержанию
Авторизация  
Регина

Шампунь для кошек - как выбираете?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Регина

Я для своей кошки покупала самый простенький недорогой шампунь на травах. Похоже. что он не очень подходит, да и от блох не избавляет. Поделитесь опытом, как вы выбираете шампунь для кошек?

Поделиться сообщением

Fatima

Не люблю шампуни, сколько не пробовали, ни один толком не помог, а травятся от них животное не меньше чем от других препаратов. Проще купить капли или ошейние, эффект буден заметен сразу..

Поделиться сообщением

Lika

Я тоже не люблю шампунь для кошек, купаю пару раз в год травяным шампунем. От блох он не избавит. Лучше купите капли и ошейник. Если купите хороший ошейник, то блох у кошки не будет и мешать он ей не будет.

Поделиться сообщением

Игорь

Если вам нужен шампунь, чтобы вывести блох, то это не лучшее решение. Шампунь скорее нужен для того, чтобы помыть кошку, которая живет в квартире. как бы, чтобы она была чистой. Однако кошки и так достаточно чистоплотны и мыть их часто не стоит. А для мытья пару раз в год подойдет самый обычный травяной шампунь.

Поделиться сообщением

Гость Антон

Моя кошка совсем не переносит воду - царапается, мяучит. ни разу не смогли помыть ее, про шампунь вообще молчу

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация