Перейти к содержанию
Авторизация  
Регина

Как выбрать кошачий наполнитель?

Рекомендуемые сообщения

Регина

Моя кошка, в основном, просится на улицу в туалет. В доме, на всякий случай, стоит лоток с опилками. Меня это не очень устраивает, так как запах от них сильный и менять приходится несколько раз в день. Подскажите, как выбрать кошачий наполнитель, чтобы был не слишком дорогим, но и неплохим? :) 

Поделиться сообщением

Fatima
42 минуты назад, Регина сказал:

Моя кошка, в основном, просится на улицу в туалет. В доме, на всякий случай, стоит лоток с опилками. Меня это не очень устраивает, так как запах от них сильный и менять приходится несколько раз в день. Подскажите, как выбрать кошачий наполнитель, чтобы был не слишком дорогим, но и неплохим? :) 

Регина, не используйте опилки лиственных деревьев, лучше всего для этих целей подходит хвоя. Тогда у вас в доме будет преобладать небольшой аромат леса, а не... ну, вы поняли чего.

Я, когда выбирала кошачий наполнитель для туалета, жила в общаге, в комнатке двенадцать квадратных метров, и у меня был взрослый кот. И даже в этом случае я не чаще раза в день меняла наполнитель. Показатель?Думаю да)

Поделиться сообщением

Lika
26 минут назад, Fatima сказал:

Регина, не используйте опилки лиственных деревьев, лучше всего для этих целей подходит хвоя. Тогда у вас в доме будет преобладать небольшой аромат леса, а не... ну, вы поняли чего.

Я, когда выбирала кошачий наполнитель для туалета, жила в общаге, в комнатке двенадцать квадратных метров, и у меня был взрослый кот. И даже в этом случае я не чаще раза в день меняла наполнитель. Показатель?Думаю да)

Так я не поняла, какой же наполнитель вы выбрали?

У нас кот был раньше, тот ходил прямо на унитаз. А сейчас вот котенка взяли, купили наполнитель, а он не хочет ходить в лоток, все норовит в уголке написать.

Поделиться сообщением

Fatima
6 часов назад, Lika сказал:

Так я не поняла, какой же наполнитель вы выбрали?

У нас кот был раньше, тот ходил прямо на унитаз. А сейчас вот котенка взяли, купили наполнитель, а он не хочет ходить в лоток, все норовит в уголке написать.

Любой с прессованных хвойных опилок вам подойдет. Спросите у продавцов в зоомагазине, они вам предложат на выбор несколько производителей. Я использовала "Барс", но производят ли его сейчас не скажу, с тех пор прошло более десяти лет.

Поделиться сообщением

Регина

Спасибо большое за совет, я совсем не разбираюсь в наполнителях. А их все из опилок делают или бывают и другие?

Хочу завтра купить, не хочется совсем глупо выглядеть перед продавцами :$

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация