Перейти к содержанию
Олег111

Моя семья и другие звери

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Олег111

Дочка обожает фильмы про животных. «Энимал Планет» готова смотреть сутками. Хочу составить для нее хорошую подборку, список фильмов про животных. Посоветуйте хорошие фильмы. Когда то смотрел в автобусе греческий фильм про мальчика и пеликана не помню, как назывался. Никто не знает название?

Поделиться сообщением

Регина

А Вас художественные фильмы интересуют или же документальные? Из художественных меня в свое время впечатлил фильм "Освободите Вилли". И еще несколько лет назад смотрела фильм про дельфина, название забыла.

Поделиться сообщением

Гость AndrePan

Наша кошка ЛЮСЯ. Такая прикольная. Особенно когда демонстрирует свой характер. Это что-то... ))))

Поделиться сообщением

admin
В 30.06.2017 в 16:58, Олег111 сказал:

Когда то смотрела в автобусе греческий фильм про мальчика и пеликана не помню, как назывался. Никто не знает название?

Может быть так и называется "Пеликан" ?

Поделиться сообщением

lllllll

По смыслу вопроса получается, что свою семью вы ставите в ряд зверей. Это случайность или все настолько плохо?))

Поделиться сообщением

Alexandr1952
В 22.10.2017 в 01:11, lllllll сказал:

По смыслу вопроса получается, что свою семью вы ставите в ряд зверей. Это случайность или все настолько плохо?))

Я тоже обратил внимание на полное глубокого смысла название. Из предпоследнего предложения вообще вытекает, что автор женщина.

Поделиться сообщением

Гость Лида

Из своего детства помню фильм Бетховен. Фильм добрый, без слез, про отношения с собакой. Есть несколько частей. Три, если быть точным. Хороший фильм на все времена!

Поделиться сообщением

Аена Грачева

Детский фильм есть про мышонка. Где мышонок стал членом семьи. Стюарт Литлл его звали, кажеться. Также есть фильм про поросенка Бейб. Там у поросенка свой особый путь и его никто не кушает.) Девочка и лисенок еще есть, так вроде. Рыжий пес. Тропой безграничной любви.

У меня мальчишка и пять котов. Он обожает котов, первое слово киска. Прижимает к себе и гладит. Купите ребенку животное. Животное это доброта, забота.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...