Олег111

Моя семья и другие звери

Оцените эту тему

7 сообщений в этой теме

Дочка обожает фильмы про животных. «Энимал Планет» готова смотреть сутками. Хочу составить для нее хорошую подборку, список фильмов про животных. Посоветуйте хорошие фильмы. Когда то смотрел в автобусе греческий фильм про мальчика и пеликана не помню, как назывался. Никто не знает название?

0

Поделиться сообщением

А Вас художественные фильмы интересуют или же документальные? Из художественных меня в свое время впечатлил фильм "Освободите Вилли". И еще несколько лет назад смотрела фильм про дельфина, название забыла.

0

Поделиться сообщением

Наша кошка ЛЮСЯ. Такая прикольная. Особенно когда демонстрирует свой характер. Это что-то... ))))

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 16:58, Олег111 сказал:

Когда то смотрела в автобусе греческий фильм про мальчика и пеликана не помню, как назывался. Никто не знает название?

Может быть так и называется "Пеликан" ?

0

Поделиться сообщением

По смыслу вопроса получается, что свою семью вы ставите в ряд зверей. Это случайность или все настолько плохо?))

0

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 01:11, lllllll сказал:

По смыслу вопроса получается, что свою семью вы ставите в ряд зверей. Это случайность или все настолько плохо?))

Я тоже обратил внимание на полное глубокого смысла название. Из предпоследнего предложения вообще вытекает, что автор женщина.

0

Поделиться сообщением

Из своего детства помню фильм Бетховен. Фильм добрый, без слез, про отношения с собакой. Есть несколько частей. Три, если быть точным. Хороший фильм на все времена!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...