Перейти к содержанию
Lika

Клички для маленьких собак

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lika

Нужны идеи, как назвать маленькую собаку. Приблудилась тут к нам небольшая собачонка, а мы никак ей кличку не можем подобрать. Приветствуются оригинальные и звучные клички.

Поделиться сообщением

Регина
Только что, admin сказал:

Приблуда...)

:D Вряд ли такую кличку можно назвать звучной. Если в эту тему, то тогда лучше Найда.

А вообще, как мне кажется, кличка должна быть из 4-6 букв, чтобы несложно было звать на прогулке. Например, Джесси, Дана, Ария...

Поделиться сообщением

Fatima
В 30.06.2017 в 21:56, Lika сказал:

Нужны идеи, как назвать маленькую собаку. Приблудилась тут к нам небольшая собачонка, а мы никак ей кличку не можем подобрать. Приветствуются оригинальные и звучные клички.

Как можно дать кому-то имя имея только одно описание - маленькая?Скиньте фотографию, или хотя бы опишите ее. Если рыжая, может быть Лиса, Алиса. Мужественный кабелек - Дик, Рик. Вариантов много, только нужно знать какой именно вашей собачке "к лицу".

Поделиться сообщением

Lika

Собачка - девочка. Небольшая, окрас серый с белыми лапками и белой грудкой, короткий хвост (вероятно, был обрублен), шерсть гладкая. :) Как-то так.

Поделиться сообщением

Регина
Только что, Fatima сказал:

Как можно дать кому-то имя имея только одно описание - маленькая

Ну, просят же озвучить идеи, разные варианты, из которых можно затем выбрать наиболее подходящую. Ничего страшного в этом нет.

Могу еще предложить назвать собаку Астрой или Зарой.

Поделиться сообщением

Elis

У меня когда-то была собака по кличке Альфа. Еще можно назвать собачонку Литл (в переводе с английского - "маленькая"), Кроха или Кнопа. Главное, чтобы вам и животному нравилось.

Попробуйте выбрать кличку вместе с собакой. Называйте варианты кличек и смотрите на её реакцию.

Поделиться сообщением

Гость Камиль

С нами жила собака порода была болонка, прожила она с нами 16 лет, не была привередлива ела она все то что и мы ели, чистоплотная, а звали её Буля, до конца жизни её буду помнить такой собаки больше не будет. И поэтому и не завожу больше, назовите Буля это наше советская кличка для собак.

Поделиться сообщением

vekar

Моего пуделька зовут Зильбер-серебряный, Зильберик. Самое милое существо, но почему-то с прогулки тащит в зубах камни, может микроэлементов каких не достает?

Поделиться сообщением

admin
В 27.09.2017 в 14:13, vekar сказал:

Моего пуделька зовут Зильбер-серебряный, Зильберик. Самое милое существо, но почему-то с прогулки тащит в зубах камни, может микроэлементов каких не достает?

Вы правы, возможно ей не хватает кальция, реже нравится играться. Читал, были случаи когда собака кидается в своих хозяев комнями и наносит травмы. Так что дайте Зильберику "косточку имуновит" а то камнями закидает! 

Поделиться сообщением

Marina

А может и не нужно торопиться давать кличку? Присмотреться, привыкнуть друг к другу...кличка и появится. У меня пудель девочка по паспорту Лаура, но из нее Лаура, как из меня балерина! Лизкой мы ее зовем, очень целоваться любит.

Поделиться сообщением

Гость Наташа

Очень сложно советовать кличку собаки не увидев собаку. Ведь имя нужно выбирать не по книге, а из жизни. Очень часто имя собака выбирает себе сама, своим поведением или привычками или внешностью). Поэтому в данном вопросе советую получше присмотреться к собаке и имя само придет)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...