Перейти к содержанию
Авторизация  
Meri

Хорошие питомники кошек в Хабаровске

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Meri

Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие питомники кошек в Хабаровске? (Думаю, эта информация будет полезна не только мне, но и другим форумчанам). Кстати, а какой питомник можно считать хорошим? Как отличить его от довольно посредственного?

Поделиться сообщением

Fatima

Одним из основных показателей питомника является участие его воспитанников в выставках, а тем более победы и занимаемы ими места. Именно на подобных мероприятиях лучше всего искать потенциальных питомцев.

Поделиться сообщением

Elis

Обратите внимание на то, какие условия содержания животных в питомнике. Цена на породистых котят в приличном питомнике не может быть низкой, так как питание котят и беременной кошки, игрушки и наполнители для них и ветеринарные услуги обходятся довольно дорого. А именно из всех этих и некоторых дополнительных составляющих формируется цена за котенка.

Поделиться сообщением

Барто

Вот пару питомников, но чтоб не сочли рекламой,  я даже ссылок не размещаю, по названию в интернете легко найти:

Laurelled Fame - специализируется на  Британских короткошерстных и

Kunashir-cat  - продают котят Курильских бобтейлов.

Лично не обращался, поэтому моего мнения можете не спрашивать.

Поделиться сообщением

Regina

Тогда зачем скидываете, если  не обращались? Нам бы сюда отзывы. А найти питомники в интернете и так можно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация