Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Кирилл

Сколько времени занимает установка магнитолы?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл

Купил себе новую магнитолу Пионеровскую и хочу поменять на старую. 

Я даже производителя не знаю, потому что все кнопки стерлись, когда запускается магнитола, то вообще на каком-то китайском пишет или на неизвестном языке. 

Сложно поменять или нет, если ставить самому?

Сколько за это берут в сервисе. 

Поделиться сообщением

Marat43

Если провода выведены и нужно подключить просто магнитолу и динамики, то это займёт не больше 15-20 минут, если не нужно разбирать пол приборки, чтобы это сделать. 

Поделиться сообщением

Гость Mikhail
В 24.03.2018 в 07:02, Гость Кирилл сказал:

Купил себе новую магнитолу Пионеровскую и хочу поменять на старую. 

Я даже производителя не знаю, потому что все кнопки стерлись, когда запускается магнитола, то вообще на каком-то китайском пишет или на неизвестном языке. 

Сложно поменять или нет, если ставить самому?

Сколько за это берут в сервисе. 

Доска объявлений, ищешь автоэлектрика, 10 минут и готовчинка! Главное чтобы от новой магнитолы был специальный переходник или фишка, хз, не помню как называется... Короче, чтобы можно было подключить новую магнитолу без проблем, многие водятелы забывают ее вытащить когда забирают свою магнитолу с авто, перед продажей. И потом придется искать фишку в магазине с этим же электриком. На примере могу сказать - я замутил себе магнитолу Sony, отличная вещь, она уже была без родной фишки, долго искали и не нашли, купили не родную и пришлось ее резать, мотать изоленту, вообщем х...я, лучше родную!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация