Перейти к содержанию
Laska

Коротколапые кошки манчкин

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Laska

Видели это чудо?Я в восторге!Это же вылитая такса, но при этом еще и кот!Идеальное существо!Конечно для своей квартиры, а не для выживания в условиях дикой природы.

Интересно, колько стоит котенок?Надеюсь не как "Саванна"?

pvsmw-munch2.jpg

Поделиться сообщением

Кот Никифор

Года два назад узнавал цену котенка - восемьсот баксов. Думаю сейчас она стала меньше, но порода как была редкой, так и осталась.

Поделиться сообщением

Регина

Забавный кот. Не видела таких раньше, даже и названия такой породы не знаю. Вряд ли такой кот сможет жить на улице, особенно зимой.

Поделиться сообщением

Troy
В 04.07.2017 в 23:05, Регина сказал:

Забавный кот. Не видела таких раньше, даже и названия такой породы не знаю. Вряд ли такой кот сможет жить на улице, особенно зимой.

Почему не сможет?Это же не сфинкс, шерсть у него вполне подходящая для нашей зимы. Сомневаюсь что коротколапость хоть на что-то влияет. Прыгать он будет не хуже своих длиннолапых сородичей.

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O
В 10.07.2017 в 06:32, Troy сказал:

Почему не сможет?Это же не сфинкс, шерсть у него вполне подходящая для нашей зимы. Сомневаюсь что коротколапость хоть на что-то влияет. Прыгать он будет не хуже своих длиннолапых сородичей.

Я читал, что коты породы манчкин прыгать не умеют! Поэтому точно не будут залезать на стол и шкодничать там.

Кстати, именно из-за коротких лап, которые не позволяют им охотиться, этих котов не стоит держать на улице.

Поделиться сообщением

admin
2 часа назад, O_L_E_G_Z_O сказал:

Я читал, что коты породы манчкин прыгать не умеют! Поэтому точно не будут залезать на стол и шкодничать там.

Кстати, именно из-за коротких лап, которые не позволяют им охотиться, этих котов не стоит держать на улице.

Да, улица будет последнее что они увидят, для убогих много опасности, нужно быстро бегать, прыгать и пускать острые когти.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...