Перейти к содержанию
Elis

Турецкая ангора, описание и фото

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Elis

Нравится ли вам кошки породы турецкая ангора (фото прикладываю ниже)? 

Я просто обожаю этих красавцев с пушистой белой шерстью, объемным из-за пушистой шерсти хвостом и ярко-голубыми глазами.  Они такие милые! Жаль только, что породистых котов таких сейчас мало, многие заводчики даже продают беспородных котят, выдавая их за котят турецкой ангоры.

3031762396_e0427aeaf9_b.jpg

Поделиться сообщением

admin

Чтобы выдать не породистую кошку за породистую Ангору, надо голубые глаза, немного пушистый хвост и белый цвет?

Поделиться сообщением

Регина

Действительно, мало. Я даже не знаю, когда в последний раз видела турецкую ангору. На вид очень красивые кошки, особенно голубые глаза.

Поделиться сообщением

Prosto_Vlad

А какой характер у кошек турецкой ангоры? Требует ли много ухода их шикарная шерсть? Расскажите о них подробнее. Может, у кого жила такая кошка, были какие-то с ней проблемы?

Поделиться сообщением

Федор
15 часов назад, Prosto_Vlad сказал:

А какой характер у кошек турецкой ангоры? Требует ли много ухода их шикарная шерсть? Расскажите о них подробнее. Может, у кого жила такая кошка, были какие-то с ней проблемы?

Эти кошки очень привязаны к хозяевам, не любят одиночества. Да, требуется много времени для ухода за её шерстью.

Окрас у турецкой ангоры бывает не только белый, но и черного, кремового, тигрового, мраморного и других оттенков.

Поделиться сообщением

Федорина

Кошка как кошка. Я бы такую не стала покупать. Не вижу в ней ничего особенно породистого, уж извините.  Другое дело сфинкс или бенгал!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...