Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochka_S

Немецкий шпиц.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Irochka_S

Скажите, пожалуйста, а как выглядит порода немецкий шпиц, фото так много разных в интернете, не могу сориентироваться. Он похож на померанца?

Поделиться сообщением

Олег111

По  международной классификации существует одна порода шпицев – немецкий. А уже внутри нее есть разделение по размеру и цвету собак. Померанский шпиц – это карликовый немецкий шпиц.

Поделиться сообщением

Elly

Немецкий шпиц – замечательная собачка, на их фото смотреть без умиления не могу. Боюсь, только, в жизни они ужасно гавкучие. Утомительно с таким жить.

Поделиться сообщением

Bujrger
В 09.07.2017 в 21:36, Elly сказал:

Немецкий шпиц – замечательная собачка, на их фото смотреть без умиления не могу. Боюсь, только, в жизни они ужасно гавкучие. Утомительно с таким жить.

Интересно, а шпицы среднего размера тоже к немецким шпицам относятся? Видел как то на выставке - ростом по колено, серый цвет с сединой. Очень красивый и пушистый.

Поделиться сообщением

Алла

Да, это наверное, встретили большого немецкого шпица. Его еще называют вольфшпиц или кеесхонд. У него как раз обладает зонарно-серый окрас.

Поделиться сообщением

Lora
В 06.07.2017 в 16:43, Irochka_S сказал:

Скажите, пожалуйста, а как выглядит порода немецкий шпиц, фото так много разных в интернете, не могу сориентироваться. Он похож на померанца?

Все шпицы длинношерстные и очень пушистые, хвост также пышный. Окраса могут разного - большой немецкий шпиц обычно серо-белого окраса, средний, малый и миниатюрный шпиц встречаются  зонарно-серого, черного. белого, оранжевого и коричневого цветов. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация