Перейти к содержанию
Ника Емельянова

Как найти отношение разведенной женщине с ребенком?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ника Емельянова

Пока я еще не хочу ничего в жизни менять, но понимаю, что рано или поздно мне захочется новых отношений, я же еще молодая женщина. Тем не менее, я разведена, у меня сыну 10 лет. Насколько вообще возможно с такой жизненной историей найти новые отношения?

Поделиться сообщением

admin
В 29.03.2018 в 07:29, Ника Емельянова сказал:

Пока я еще не хочу ничего в жизни менять, но понимаю, что рано или поздно мне захочется новых отношений, я же еще молодая женщина. Тем не менее, я разведена, у меня сыну 10 лет. Насколько вообще возможно с такой жизненной историей найти новые отношения?

На этот вопрос нет ответа, так же как нет ответа, сколько проживет тот или иной человек, или когда зародилась жизнь и т. д. ну вы поняли да?)) А так конечно можно трепаться об этом без конца...

Поделиться сообщением

Kellamere

Девочки... разведенка не приговор, а ребенок уж тем более. наоборот достойные мужчины обращают внимание на женщин с детьми, потому что в материнстве женщина раскрывается полностью

Поделиться сообщением

Гость Артеменович
16 часов назад, Kellamere сказал:

Девочки... разведенка не приговор, а ребенок уж тем более. наоборот достойные мужчины обращают внимание на женщин с детьми, потому что в материнстве женщина раскрывается полностью

Не все мужчины с вами согласятся 9_9 Что такое достойные мужчины, по вашему? Тот кто будет любить чужих детей, как своих правильно? Эгоистичность женщин удивляет, почему достойный мужик должен любить чужих детей, кто вообще любит чужих детей?))) И внимание мужчины обращают как вы говорите на женщин с детьми, просто потому что других вариантов нет. Джунгли зовут, понимаете, доступность, не надо долго по ресторанам ходить чтобы добиться того что реально нужно мужчине от женщины в первую очередь!

Поделиться сообщением

admin
В 24.03.2019 в 20:11, Гость Артеменович сказал:

Не все мужчины с вами согласятся 9_9 Что такое достойные мужчины, по вашему? Тот кто будет любить чужих детей, как своих правильно? Эгоистичность женщин удивляет, почему достойный мужик должен любить чужих детей, кто вообще любит чужих детей?))) И внимание мужчины обращают как вы говорите на женщин с детьми, просто потому что других вариантов нет. Джунгли зовут, понимаете, доступность, не надо долго по ресторанам ходить чтобы добиться того что реально нужно мужчине от женщины в первую очередь!

Ну грубовато звучит) Хотя в ваших словах есть логика, это правда, женщины которые уже имели семью или выходили замуж и разводились, они на мой взгляд, более просты в общении, они знают чего хотят и знают что хотят от них. Так что...

13 часов назад, Kellamere сказал:

не согласна с вами

С чем конкретно Вы не согласны? То что женщины разведенки с детьми это не эгоистки?)

Поделиться сообщением

Гость Настюха
В 24.03.2019 в 20:11, Гость Артеменович сказал:

Это мужики эгоисты пошли, только одно на уме как животные >:(>:(>:(

Поделиться сообщением

EzhiK

Не давно разговаривала со старым знакомым холостяком на эту тему. он говорит что хотел бы в жены женщину с ребёнком, но повстречался с несколькими и говорит они невыносимы) Молодые девушки и так требовательны, а женщины с ребёнком вообще не выносимы) 

Поделиться сообщением

admin
В 30.07.2020 в 17:24, EzhiK сказал:

Не давно разговаривала со старым знакомым холостяком на эту тему, он говорит что хотел бы в жены женщину с ребёнком, но повстречался с несколькими и говорит они невыносимы) Молодые девушки и так требовательны, а женщины с ребёнком вообще не выносимы) 

Конечно, люди разводятся не просто так, у всех свои причины! Мужики не уходят с дома просто так а бабы не уходят от мужиков

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...