Перейти к содержанию
Lika

Лучший корм для котят

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lika

Как вы считаете, какой корм является лучшим для котят? Мой малыш (2 месяца) ест натуральную пищу, но я не уверенна, что это лучший выбор. Чем вы кормите своих маленьких котят? 

Поделиться сообщением

Серж

Смотря чем вы хотите кормить котенка в дальнейшем. если намерены дальше кормить натуралкой, то пусть так и будет. Можно давать творог, вареные яйца, мясо. Мясо лучше измельчать, чтобы котенок мог легко съесть кусочек за раз.

Поделиться сообщением

Nino

Есть специальные сухие корма для котят. Но если решите давать такие корма, то натуральную пишу тогда из рациона нужно исключить полностью. 

Если у вас есть время готовить котенку натуральную еду - готовьте, нет времени - переводите на сухие корма.

Поделиться сообщением

Lika

Все-таки хочу остановиться на натуральном корме. Сейчас даю вареные яйца, творог, кефир, мясо. Можно ли давать сырую рыбу или лучше ее отваривать? Полезна ли котам каша или от нее нет никакой пользы?

Поделиться сообщением

Urusoff

Ребята вы что, совсем со спец кормами подвинулись, а как же МОЛОКО? Особенно проверенное на себе, только домашнего не стоит, или отстаивать его забирая сливки, а уж потом давать - чтоб расстройства от жирного не было.

Поделиться сообщением

Андрей

Я покупаю для своего кота  мясные консервы, молоко и немного еды, которую ем сам.

Поделиться сообщением

KaDaS

Мы с Женой начинали давать своему котёнку только то что кушали сами. Потом постепенно переводили его на сухие и жидкие корма.

Итог он вырос у нас огромнейший просто. Причем очень быстро, что жена даже не помнит его котенком уже, хотя прошло всего 3-4 месяца.

Поделиться сообщением

Лариска

Какой лучше способ сложно сказать, для кого то лучше домашней пищей а для меня лучше специальными кормами. Так и котёнок будет расти здоровеньким. Ну сколько как говорится людей столько и мнений.

Поделиться сообщением

KaDaS
В 09.07.2017 в 18:27, Nino сказал:

Есть специальные сухие корма для котят. Но если решите давать такие корма, то натуральную пишу тогда из рациона нужно исключить полностью. 

Если у вас есть время готовить котенку натуральную еду - готовьте, нет времени - переводите на сухие корма.

Я бы с вами не согласился. Жена моя и готовит ему и плюс к этой еде еще и сухие корма и жидкие. Повторюсь что за 3-4 месяца кот стал нериальных размеров.

Поделиться сообщением

Лариска
В 06.09.2017 в 06:19, KaDaS сказал:

Я бы с вами не согласился. Жена моя и готовит ему и плюс к этой еде еще и сухие корма и жидкие. Повторюсь что за 3-4 месяца кот стал нериальных размеров.

А не боитесь что у котика от домашней еды могут камни быть и т. д.

Поделиться сообщением

KaDaS
16 минут назад, Лариска сказал:

а не боитесь что у котика от домашней еды могут камни быть и т.д

Cкорее они будут от сухих и дешёвых кормов а не от домашних харчей.

Раньше кормов же не было, кормили наши бабушки их только молочком своим да пищей которую сами и употребляли.

Поделиться сообщением

Belka
В 06.07.2017 в 23:15, Lika сказал:

Как вы считаете, какой корм является лучшим для котят? Мой малыш (2 месяца) ест натуральную пищу, но я не уверенна, что это лучший выбор. Чем вы кормите своих маленьких котят? 

Поверьте - лучший. Только время от времени подкармливайте вашего котенка витаминами. Можете попробовать давать рыбий жир.

Поделиться сообщением

Евгения

Я вообще не кормлю котенка своего кормом. Уж очень много плохого я наслышана про сухой корм и желейки. Я кормлю мясом, супчиком и картошкой. Так же мой котенок без ума от фруктов:D

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...