Перейти к содержанию
Meri

Комбинезон для собак - с какой целью его одевают

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Meri

Всегда считала, что комбинезон для собак используют для того, чтобы короткошерстное животное не замерзало на прогулке в холодное время года. Но недавно я снова увидела собачку в ярком комбинезоне. До сих пор не могу понять - зачем сейчас одевать животное? Неужели просто ради красоты?

Поделиться сообщением

Регина

Я тоже считаю, что собаку одевают, чтобы она не замерзла. Другой причины не вижу и не признаю. Какая красота от разноцветной одежки, если собака и сама по себе красива?

Поделиться сообщением

admin

Зимой покупают комбинезоны с синтепоном а летом без, спасает от дождя и мокрой травы, грязи, синтепон от холода. А кто для красоты это делает, зачем...?)

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O

Если собака короткошерстная или лысая, то летом она может получить солнечный ожог. Вот поэтому иногда одевают собачек и летом. Только в теплое время года их одевают в тонкие одежки.

Поделиться сообщением

Nino

Я не совсем могу понять по поводу теплых комбинезонов. Они естественные нужны оправлять собаке не мешают? Не в памперс же одевать собаку в это время. Комбинезоны при этом не пачкаются или как там все это продумано?

Поделиться сообщением

Bujrger
В 09.07.2017 в 19:40, Nino сказал:

Я не совсем могу понять по поводу теплых комбинезонов. Они естественные нужны оправлять собаке не мешают? Не в памперс же одевать собаку в это время. Комбинезоны при этом не пачкаются или как там все это продумано?

Там все продуманно, естественно. Они между задних ног открытые - собака может спокойно справлять естественные надобности. Закрыта только спина, бока и грудь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти