Перейти к содержанию
Nino

Одежда для йорков

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nino

Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную одежду для йорков по нормальным ценам? Находила много интернет-магазинов, но там такие заоблачные цены! Неужели одежка для йорков по нормальным ценам нигде не продается?

Поделиться сообщением

Lora

У меня есть знакомые, у них тоже йорк. Они ему самостоятельно шьют одежду. Это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Купить ткань сейчас не проблема, в интернете много разных полезностей по теме, можно найти любую выкройку.

Поделиться сообщением

Bujrger

Одежда для животных, так же как и для маленьких детей – везде стоит недешево. Как ее шить такую маленькую – не представляю?! Поищите, наверняка есть те, кто делает это профессионально.

Поделиться сообщением

Troy

Посмотрел сегодня случайно цены на одежду для собак - дешевле завести ребенка!Автор, лучше сами шейте!Сможете менять прикид своего любимца в соответсвии со своим!

Как вариант, можно найти студентку которая учится на швею. Она вам за пятую часть этой суммы сошьет все что закажете. И именно под вашего йорка.

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O

У меня знакомые покупали в секонд-хенде детские вещи и перешивали потом под йорка. Выходило дешево и при этом симпатично. Но это только для тех, кто умеет неплохо шить.

Поделиться сообщением

Success

Шить такие маленькие вещи – совсем непростое дело. Этим, действительно имеет смысл заниматься только профессионалам. Не представляю, что бы я там нашила.

Поделиться сообщением

Александр

Неплохие костюмчики для йорка можно приобрести на Алиэкспресс. Просто нужно покопаться в предложениях продавцов. Я брал толстовочку.

Поделиться сообщением

admin
7 часов назад, Александр сказал:

Неплохие костюмчики для йорка можно приобрести на Алиэкспресс. Просто нужно покопаться в предложениях продавцов. Я брал толстовочку.

Если по размеру не подойдёт, возрата не будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти