Перейти к содержанию
Nino

Одежда для йорков

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nino

Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную одежду для йорков по нормальным ценам? Находила много интернет-магазинов, но там такие заоблачные цены! Неужели одежка для йорков по нормальным ценам нигде не продается?

Поделиться сообщением

Lora

У меня есть знакомые, у них тоже йорк. Они ему самостоятельно шьют одежду. Это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Купить ткань сейчас не проблема, в интернете много разных полезностей по теме, можно найти любую выкройку.

Поделиться сообщением

Bujrger

Одежда для животных, так же как и для маленьких детей – везде стоит недешево. Как ее шить такую маленькую – не представляю?! Поищите, наверняка есть те, кто делает это профессионально.

Поделиться сообщением

Troy

Посмотрел сегодня случайно цены на одежду для собак - дешевле завести ребенка!Автор, лучше сами шейте!Сможете менять прикид своего любимца в соответсвии со своим!

Как вариант, можно найти студентку которая учится на швею. Она вам за пятую часть этой суммы сошьет все что закажете. И именно под вашего йорка.

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O

У меня знакомые покупали в секонд-хенде детские вещи и перешивали потом под йорка. Выходило дешево и при этом симпатично. Но это только для тех, кто умеет неплохо шить.

Поделиться сообщением

Success

Шить такие маленькие вещи – совсем непростое дело. Этим, действительно имеет смысл заниматься только профессионалам. Не представляю, что бы я там нашила.

Поделиться сообщением

Александр

Неплохие костюмчики для йорка можно приобрести на Алиэкспресс. Просто нужно покопаться в предложениях продавцов. Я брал толстовочку.

Поделиться сообщением

admin
7 часов назад, Александр сказал:

Неплохие костюмчики для йорка можно приобрести на Алиэкспресс. Просто нужно покопаться в предложениях продавцов. Я брал толстовочку.

Если по размеру не подойдёт, возрата не будет?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...