Перейти к содержанию
Авторизация  
Lora

Золотистый ретривер, описание и фото

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lora

Собаки породы золотистый ретривер не агрессивны и умны. Как и многие другие породы, эти собаки тоже быстро привыкают к своей семье и потом сильно скучают в случае разлуки. Быстро находят общий язык с детьми и другими домашними животными.

Эта порода собак не требует особо сложного ухода, поэтому подходит для неопытных владельцев.

9-%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D

Поделиться сообщением

Elly

Отличная порода – спокойная, разумная. Идеальная собака среднего и крупного размера для содержания в городской квартире.

Поделиться сообщением

Troy

Мне непонравилась. Слишком активные, слишком непослушные. Может потом, с возрастом, они становятся более адекватными, но испорченные ими вещи всегда будут напоминать. 

Предпочитаю более спокойные, уравновешенные породы..

Поделиться сообщением

Elis
6 минут назад, Troy сказал:

Мне непонравилась. Слишком активные, слишком непослушные. Может потом, с возрастом, они становятся более адекватными, но испорченные ими вещи всегда будут напоминать. 

Предпочитаю более спокойные, уравновешенные породы..

Молодые собаки все чересчур активные. Какие вы можете привести в пример собаки, которые более спокойны даже в юном возрасте?

Золотой ритривер - хорошая собака, но слишком добрая. Даже охранник из нее толковый не получится, потому что в ней нет необходимой агрессии, ей со всеми хочется подружиться.

Поделиться сообщением

Troy
2 часа назад, Elis сказал:

Молодые собаки все чересчур активные. Какие вы можете привести в пример собаки, которые более спокойны даже в юном возрасте?

Золотой ритривер - хорошая собака, но слишком добрая. Даже охранник из нее толковый не получится, потому что в ней нет необходимой агрессии, ей со всеми хочется подружиться.

У меня сейчас ньюфаундленд. Даже подростком он не делал вреда, щенком был очень спокойным и рассудительным. Сейчас очень умный и спокойный гигант, которого иногда даже на прогудку сложно вытащить. 

А на счет дружелюбности я согласен, будет играться и ластиться даже к твоему обидчику. Неудачная порода, только если для старика. Для уверенно держащегося на ногах старика :)

Поделиться сообщением

Регина

А на мой взгляд - отличная порода. Ретриверы могут быть поводырями, могут быть хорошими друзьями детям, могут быть компаньонами и друзьями. Они очень умные и сообразительные. Да, не агрессивные. Но не все и хотят иметь дома собаку, которая будет злющим зверем.

Поделиться сообщением

Success

С собаками этой породы можно идти на курсы по канис терапии. Голден-ретриверы  готовы позволять себя гладить любому постороннему человеку и деток они обожают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация