Перейти к содержанию
Авторизация  
Шторм

Попугай амазон, цена

Рекомендуемые сообщения

Шторм

Все-таки мечтаю купить попугая Амазон. Подскажите, какая цена должна быть на таких попугаев и от чего она зависит? Просто видел несколько объявлений и цены достаточно сильно отличаются.

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O

Дешевле всего стоят дикие попугаи, которых ввезли в страну контрабандой. Но покупать их нежелательно, так как они могут быть переносчиком экзотической болезни, и кроме того, из-за особенностей ввоза (в состоянии искусственного сна, в неподходящем месте) могут иметь слабое здоровье и мало прожить.

Поделиться сообщением

Игорь

Конечно, я бы не покупал попугая, которого ввезли контрабандой.  Однако как простому человеку узнать, каким образом был ввезен попугай? Думаю, что это не только мне интересно.

Поделиться сообщением

Регина

Многое еще зависит от возраста попугая. К тому же, если попугай обучен, то он будет дороже. Хотите попугая. который привычен к рукам, хоть немного говорит, и социально адаптирован - придется заплатить больше.

Поделиться сообщением

Илона

Я видела, что амазоны разные бывают - кубинские, венесуэльские, синелобые, желтоголовые... Венесуэльских видел в продаже по 15-20 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

Шибарева

В этом году видела по цене 30 000, причем, вроде бы это дешево - мальчик около 4 лет , продавался по обстоятельствам семьи, а там как оно на самом деле не известно.

У нас в крае мне дороже, чем если бы везти например с Урала, го тут свои нюансы..

Поделиться сообщением

Шибарева

В этом году видела по цене 30 000, причем, вроде бы это дешево - мальчик около 4 лет , продавался по обстоятельствам семьи, а там как оно на самом деле не известно.

У нас в крае мне дороже, чем если бы везти например с Урала, го тут свои нюансы..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация