Перейти к содержанию
Авторизация  
Elis

Шампунь для кошек

Рекомендуемые сообщения

Elis

Мама попросила купить шампунь для кошек для её пушистой любимицы (у нее красивая, но беспородная гладкошерсткая кошка белого окраса). Зашла в ветаптеку - а там столько всяких шампуней. Я растерялась от выбора и ушла без покупки. Посоветуйте хорошую шампунь для кошек.

Поделиться сообщением

Laska
В 11.07.2017 в 11:47, Elis сказал:

Мама попросила купить шампунь для кошек для её пушистой любимицы (у нее красивая, но беспородная гладкошерсткая кошка белого окраса). Зашла в ветаптеку - а там столько всяких шампуней. Я растерялась от выбора и ушла без покупки. Посоветуйте хорошую шампунь для кошек.

На сколько я понимаю, ваша мама уже до этого какой-то использовала?Лучше всего покупать тот же, особенно если он подошел. От нового, незнакомого шампуня, у кошки может проявиться аллергия. Дерматит. Может выпасть шерсть. 

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O

Для котов с белой шерстью лучше покупать шампунь с отбеливающим эффектом. Например, подойдет Elite Professional (это из профессиональной серии, поэтому цена высокая) или еще неплохая шампунь подешевле Веда.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация