Перейти к содержанию
Meri

Где в Хабаровске можно купить машинку для стрижки собак?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Meri

Может, кто-то видел, где в Хабаровске можно купить машинку для стрижки собак? Знаю, что можно купить в интернет-магазине, но для начала хотелось бы поддержать машинку в руках, посмотреть как она работает, а уж потом покупать, поэтому в интернете покупать не хочу.

Поделиться сообщением

admin
В 11.07.2017 в 21:16, Meri сказал:

Может, кто-то видел, где в Хабаровске можно купить машинку для стрижки собак? Знаю, что можно купить в интернет-магазине, но для начала хотелось бы поддержать машинку в руках, посмотреть как она работает, а уж потом покупать, поэтому в интернете покупать не хочу.

Я бы еще хотел добавить! Какую модель выбрать, видел машинки стоят от 3 000 - 7 000 р. почему так дорого, может проще и выгодней купить машинку для стрижки людей?) 

Поделиться сообщением

Кот Никифор
13 часа назад, admin сказал:

Я бы еще хотел добавить! Какую модель выбрать, видел машинки стоят от 3 000 - 7 000 р. почему так дорого, может проще и выгодней купить машинку для стрижки людей?) 

Не каждая машинка для стрижки людей потянет собачью шерсть. Я покупал однажды дешевую, она даже мои волосы не смогла нормально стричь. Лучше брать специально предназначенную для собачьей шерсти.

Поделиться сообщением

Janna

Машинки для стрижки собак я видела в зоомагазине "Чижик и Пыжик". Там их представлено 4 вида, по цене от 4800 рублей до 16 тыс рублей. Скорее всего, где-то еще в городе продают, посмотрите, поспрашивайте знакомых собаководов. Кстати, может даже договоритесь с кем-то взять напрокат машинку.

Поделиться сообщением

Lora
В 12.07.2017 в 17:00, admin сказал:

Нет, стричь собак машинкой для людей точно не надо. Машинка скорее всего сломается, так как лезвия в ней не такие как в машинке для стрижки собак. Шерсть значительно жестче, чем волосы.

Поделиться сообщением

Nino

Если вам не важно, новая машинка или б/у, то можете еще посмотреть её в интернете на досках частных объявлений. Там можно купить недорого многие полезные товары.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти