Перейти к содержанию
Авторизация  
Laska

Кот ходит на унитаз

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Laska

У подруги кот сам, без мудреного приучения, делает свои дела на унитаз. Жалко что смывать после себя не умеет. Как вы считаете, это нормально?С гигиеничной тоски зрения.

Поделиться сообщением

Nino
2 часа назад, Laska сказал:

У подруги кот сам, без мудреного приучения, делает свои дела на унитаз. Жалко что смывать после себя не умеет. Как вы считаете, это нормально?С гигиеничной тоски зрения.

С одной стороны, кот свои дела сразу же "откладывает" в унитаз - это превосходно! Но с другой стороны получается, что кот своими лапами ступает по сидушке унитаза, на которую потом хозяева садятся и притрагиваются к ней голыми ногами и попами, - это уже не очень... И постоянно дезинфицировать сидушку не будешь  же.

Поделиться сообщением

Федор

Laska, из минусов могу отметить только то, что если кот ходит на унитаз, приходится постоянно держать приоткрытой дверь в туалет. Ну и небезопасно это для самого кота - может не удержаться и свалиться в унитаз, а выбраться из унитаза самостоятельно котам сложно, так как скользко.

Поделиться сообщением

Lora
В 12.07.2017 в 23:31, Laska сказал:

А что вы увидели здесь ненормального с гигиенической точки зрения? Кот-то домашний, чистый, по улице не ходит. И, думаю, он не ступает по самому стульчаку унитаза, а лишь по корпусу унитаза. То, что кот ходит в унитаз, значительно лучше, чем если бы он гадил по всей квартире.

Поделиться сообщением

Laska
В 13.07.2017 в 02:16, Nino сказал:

С одной стороны, кот свои дела сразу же "откладывает" в унитаз - это превосходно! Но с другой стороны получается, что кот своими лапами ступает по сидушке унитаза, на которую потом хозяева садятся и притрагиваются к ней голыми ногами и попами, - это уже не очень... И постоянно дезинфицировать сидушку не будешь  же.

Вот и я о том же подумала. Но мне ответили что все нормально. А я как-то теперь не могу даже находясь у нее в гостях в туалет сходить. Не могу себя пересилить. Может если бы это был мой кот я бы так не переживала. Хотя я не из тех кто с кошками целуется.

Поделиться сообщением

Janna
В 17.07.2017 в 01:42, Laska сказал:

Вот и я о том же подумала. Но мне ответили что все нормально. А я как-то теперь не могу даже находясь у нее в гостях в туалет сходить. Не могу себя пересилить. Может если бы это был мой кот я бы так не переживала. Хотя я не из тех кто с кошками целуется.

Не очень приятная ситуация получается. Могу посоветовать вам купить одноразовую накладку на сидушку унитаза и в гостях у подруги использовать её (накладка в сложенном виде занимает в сумке места примерно как пачка влажных салфеток). 

Поделиться сообщением

Анастасия
В 18.07.2017 в 16:00, Janna сказал:

Не очень приятная ситуация получается. Могу посоветовать вам купить одноразовую накладку на сидушку унитаза и в гостях у подруги использовать её (накладка в сложенном виде занимает в сумке места примерно как пачка влажных салфеток). 

Так может просто стоит  у подруги пользоваться унитазом как в поезде? Становясь ногами на сидушку или  лишь присаживаться над унитазом и не касаясь его?  Во блин тема!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация