Перейти к содержанию
Fatima

Биотуалет для кошки

Рекомендуемые сообщения

Fatima

О биотуалете я слышала, но только о человеческом. Расскажите о принципе работы кошачьего биотуалета. Какую жидкость покупать?Нужен ли наполнитель?Соглашаются кошки на него ходить?

Поделиться сообщением

Федор

Вы, наверное, имеете виду автоматический кошачий туалет CatGenie 120? Там все происходит автоматически - туалет сам все убирает  и сушит, наполнитель там не нужен, нужно только подключить туалет к канализации, холодной воде и электричеству. И владелец кота может экономить как минимум 48 часов в год, которые бы он потратил на манипуляции с кошачьим лотком (замена наполнителя, мытья и  т п)

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O

Вот так работает автоматический туалет для кошек. По моему, отличная штука для котов и их хозяев. Жаль одно - цена на такой биотуалет очень уж высокая, около 26 тысяч рублей.

Поделиться сообщением

Кот Никифор
В 15.07.2017 в 09:34, O_L_E_G_Z_O сказал:

Вот так работает автоматический туалет для кошек. По моему, отличная штука для котов и их хозяев. Жаль одно - цена на такой биотуалет очень уж высокая, около 26 тысяч рублей.

Посчитайте сколько денег, сил и времени вы потратите на обычный туалет с обычным наполнителем. За год, к примеру. А этот туалет проработает не год, а гораздо дольше, так что я однозначно за новые технологии в кошачьих нужниках. Надо бы своему зверю такой прикупить.

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O
В 16.07.2017 в 23:10, Кот Никифор сказал:

Посчитайте сколько денег, сил и времени вы потратите на обычный туалет с обычным наполнителем. За год, к примеру. А этот туалет проработает не год, а гораздо дольше, так что я однозначно за новые технологии в кошачьих нужниках. Надо бы своему зверю такой прикупить.

В принципе, логично. Но одно дело когда постепенно тратишь такую сумму, и другое дело - взять и выложить сразу. Не у всех есть такая возможность. А кроме того страхи - вдруг моему коту такой туалет не понравится, не подойдет и он не будет им пользоваться?

Поделиться сообщением

Смурф

Только такой вариант? А другие фирмы никакие не выпускают? К примеру, более дешёвые аналоги. Китайцы, к примеру. Качество будет, конечно, хуже, зато за эту сумму вы сможете купить пять таких туалетов. Можно уже тогда пробовать и проверять подойдет ли он коту.

Поделиться сообщением

Janna
1 час назад, Смурф сказал:

Только такой вариант? А другие фирмы никакие не выпускают? К примеру, более дешёвые аналоги. Китайцы, к примеру. Качество будет, конечно, хуже, зато за эту сумму вы сможете купить пять таких туалетов. Можно уже тогда пробовать и проверять подойдет ли он коту.

CatGenie 120 - единственный полностью автоматический кошачий туалет, об аналогах в интернете информации нет. Изобретен и запатентован он израильской фирмой, собирается в Китае.

Поделиться сообщением

Кот Никифор
21 час назад, O_L_E_G_Z_O сказал:

В принципе, логично. Но одно дело когда постепенно тратишь такую сумму, и другое дело - взять и выложить сразу. Не у всех есть такая возможность. А кроме того страхи - вдруг моему коту такой туалет не понравится, не подойдет и он не будет им пользоваться?

Не захочет кот на него ходить? Продадите. Может чуть дешевле чем покупали, а может даже и дороже. Все зевисит от вашей наглости и везения. А может пока будете продавать он к нему успеет привыкнуть. Это же кошки, фиг кто поймет что у них на уме.

Поделиться сообщением

Смурф
16 часов назад, Janna сказал:

CatGenie 120 - единственный полностью автоматический кошачий туалет, об аналогах в интернете информации нет. Изобретен и запатентован он израильской фирмой, собирается в Китае.

Если одна фирма начала в Китае что-то толковое производить, значит остальные скоро то же подтянутся. Осталось немного подождать, скоро появятся туалеты и за десять баксов.

Поделиться сообщением

admin

Я думаю слишком всё сложно, я про био туалет для кошек, если сломается то скорей всего на помойку, или запчасти продаются?

Поделиться сообщением

Karra

Мне кажется, было бы неплохо в том случае, когда сами уезжаете, а кошку оставляете дома. Вот тогда вариант. А в других случаях просто прихоть.

Поделиться сообщением

Гость Ирина

26000 рублей для кошачего туалета??!! Человеческий дешевле стоит... Правда вещь наверно хорошая... У меня кошка хоть и обычная, непородистая... Но такая привереда. Ходит исключительно в чистый лоток. Если вовремя не уберешь, сходит рядом, или высыпит на пол наполнитель, и сходит туда)))) Я даже не знала о такой волшебной штуки)) Может есть по дешевле варианты??

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...