Перейти к содержанию
Авторизация  
Buer

Редкие кошки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Buer

Люблю экзотических животных, даже если это и просто кошка. Редкие кошки в наше время тоже экзотика. С какими эксклюзивными породами кошачьих вы сталкивались?

Поделиться сообщением

Юля_Рошина

У меня был скотиш-филд и донской сфинкс. Не знаю, насколько их можно считать редкими породами.  Больше никого вживую и не видела.

Поделиться сообщением

Janna

Несколько раз наблюдала и игралась с кошкой породы Девон Рекс. Лично меня очень поразил её внешний вид - она кучерявая! Не знаю, это особенность породы или индивидуальная черта самой кошки, но она очень сообразительная и даже по своему мудрая.

Поделиться сообщением

Lika
Только что, Юля_Рошина сказал:

У меня был скотиш-филд и донской сфинкс. Не знаю, насколько их можно считать редкими породами.  Больше никого вживую и не видела.

Не назвала бы эти породы очень редкими. По-моему, гораздо реже встречаются бобтейлы, американские кёрлы. А кошек породы лаперм я вообще никогда не видела.

Поделиться сообщением

Troy

Редкие, это те в которых поголовье с трудем можно наскрести на выделение этих кошек в породу. Та же саванна, которая до сих пор не названа породой на самом деле.

На счет остальных, может они редкие только в вашем регионе?А на другом конце мира каждая вторая кошка относится к этой породе?

Поделиться сообщением

Шторм

Очень редкая кошка - мэнкс. В России и странах ближнего зарубежья их, наверное, вообще не найти. Да и в Европе или Америке их тоже мало. Пишут, что мэнксы очень забавные и игривые. По описанию - просто чудо :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация