Перейти к содержанию
Авторизация  
Федор

Красивые стрижки кошек

Рекомендуемые сообщения

Федор

Как можно красиво подстричь пушистую длинношерстную кошку? Предложите, пожалуйста, варианты оригинальных и симпатичных стрижек для кошек. А то мне как то не хочется чтобы после стрижки моя кошка превратилась в жалкое полулысое создание.

Поделиться сообщением

Lora

С какой целью стрижете животное - подготовка к выставке или просто чтобы "раздеть" животное в жаркое время года?

Если в качестве охлаждения, то просто подстригите равномерно шерсть по всему телу кошки. Если же готовитесь к выставке, то подбирайте стрижку исходя из породы и вида шерсти кошки.

Поделиться сообщением

Кот Никифор
22 часа назад, Lora сказал:

С какой целью стрижете животное - подготовка к выставке или просто чтобы "раздеть" животное в жаркое время года?

Если в качестве охлаждения, то просто подстригите равномерно шерсть по всему телу кошки. Если же готовитесь к выставке, то подбирайте стрижку исходя из породы и вида шерсти кошки.

Судя по посту автора темы, делает он это больше просто так, чем по особой надобности. Жары нет, а на выставку отправляясь такие вопросы не задают.

Можете подстричь под льва. Очень модно и забаво получается. Особенно шикарно стрижка смотрится у рыжих кошек.

Поделиться сообщением

Анастасия

За наш город не скажу, но в сети нашла такое, хоть под крокодила, хоть под лемура:

Nastoyashhij-lev.jpg2617870181.jpg

Поделиться сообщением

Karra

А мне не нравится.  Я люблю, когда животные выглядят естественно. Они и так очень красивые, зачем еще что-то непонятное пытаться сделать?

Поделиться сообщением

Анастасия

Согласно, хозяева, как говорится с жиру бесятся или прикалываются, а их питомцы страдают!

Поделиться сообщением

Belka

А мне нравилось, когда кота стригут как льва) Понимаю, что с жиру кажется, но не думаю, что животные так уж страдают.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация