Перейти к содержанию
Авторизация  
Федор

Красивые стрижки кошек

Рекомендуемые сообщения

Федор

Как можно красиво подстричь пушистую длинношерстную кошку? Предложите, пожалуйста, варианты оригинальных и симпатичных стрижек для кошек. А то мне как то не хочется чтобы после стрижки моя кошка превратилась в жалкое полулысое создание.

Поделиться сообщением

Lora

С какой целью стрижете животное - подготовка к выставке или просто чтобы "раздеть" животное в жаркое время года?

Если в качестве охлаждения, то просто подстригите равномерно шерсть по всему телу кошки. Если же готовитесь к выставке, то подбирайте стрижку исходя из породы и вида шерсти кошки.

Поделиться сообщением

Кот Никифор
22 часа назад, Lora сказал:

С какой целью стрижете животное - подготовка к выставке или просто чтобы "раздеть" животное в жаркое время года?

Если в качестве охлаждения, то просто подстригите равномерно шерсть по всему телу кошки. Если же готовитесь к выставке, то подбирайте стрижку исходя из породы и вида шерсти кошки.

Судя по посту автора темы, делает он это больше просто так, чем по особой надобности. Жары нет, а на выставку отправляясь такие вопросы не задают.

Можете подстричь под льва. Очень модно и забаво получается. Особенно шикарно стрижка смотрится у рыжих кошек.

Поделиться сообщением

Анастасия

За наш город не скажу, но в сети нашла такое, хоть под крокодила, хоть под лемура:

Nastoyashhij-lev.jpg2617870181.jpg

Поделиться сообщением

Karra

А мне не нравится.  Я люблю, когда животные выглядят естественно. Они и так очень красивые, зачем еще что-то непонятное пытаться сделать?

Поделиться сообщением

Анастасия

Согласно, хозяева, как говорится с жиру бесятся или прикалываются, а их питомцы страдают!

Поделиться сообщением

Belka

А мне нравилось, когда кота стригут как льва) Понимаю, что с жиру кажется, но не думаю, что животные так уж страдают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация