Перейти к содержанию
Авторизация  
марк

Зооманазин в Хабаровске.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

марк

Планирую купить зоомагазин (зообизнес). Ваше мнение в каком районе города разумнее всего открыть вторую площадку для продаж, может быть арендовать небольшой прилавок?

Поделиться сообщением

Elly

По-моему, самое лучшее место, как и всегда – в центре. Там, где людей много. Там всегда товар будет раскупаться. И реклама, конечно, должна быть.

Поделиться сообщением

Buer

А у вас в магазине одежда для котов есть? Дефицитный товар, нигде найти не могу. А отделение лучше всего недалеко от Центрального рынка открывать.

Поделиться сообщением

Юля_Рошина

А меня такой вопрос интересует – если брать у вас зоотовары оптом, можно ли рассчитывать на скидку. И на какую сумму надо набирать товара в этом случае?

Поделиться сообщением

марк
2 минуты назад, Юля_Рошина сказал:

А меня такой вопрос интересует – если брать у вас зоотовары оптом, можно ли рассчитывать на скидку. И на какую сумму надо набирать товара в этом случае?

Не думаю, что смогу дать значительную скидку, даже если Вы будете брать товары для животных оптом. Я пока что только и сам начинаю работать в этой сфере.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация