Перейти к содержанию
Авторизация  
Алла

Льготная стерилизация.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Алла

Подскажите, есть ли в Хабаровске клиники, в которых производится льготная или бесплатная стерилизация кошек, речь идет о бездомных животных, естественно.

Поделиться сообщением

Elly
18 часов назад, Алла сказал:

Подскажите, есть ли в Хабаровске клиники, в которых производится льготная или бесплатная стерилизация кошек, речь одет о бездомных животных, естественно.

Что, и такое бывает? Я даже и не слышала, что для бездомных животных существуют какие то льготные программы по стерилизации. Это здорово!

Поделиться сообщением

Troy

Что-то я сомневаюсь, что такое существует. В интернете полно объявлений с просьбами помочь оплатить стерилизацию бездомного животного. Сомневаюсь, что найдете другие варианты. Только если студента-ветеринара, а что со студента взять?Может он эту кастрацию только в книжках до этого видел и от вида крови в обморок свалится?

В любом случае придется платить за использованные препараты и послеоперационный уход. 

Поделиться сообщением

Laska

Слышала что некоторые клиники сотрудничают с отловом бродячих собак. Кастрация  таких животных происходит на добровольной основе. Но вот кто именно и где, точно не скажу. Ищите данные сами.

Поделиться сообщением

Игорь
В 16.07.2017 в 13:53, Elly сказал:

Что, и такое бывает? Я даже и не слышала, что для бездомных животных существуют какие то льготные программы по стерилизации. Это здорово!

Однажды, довольно давно, брал кошечку у волонтеров из приюта. Они мне давали все координаты, чтобы я мог обратиться за бесплатной стерилизацией по достижению кошкой определенного возраста. Кошку я так и не стерилизовал, правда. Но, получается, что программа такая существует.

Поделиться сообщением

Светлана

В 15.07.2017 в 19:49, Алла сказал:

Подскажите, есть ли в Хабаровске клиники, в которых производится льготная или бесплатная стерилизация кошек, речь одет о бездомных животных, естественно.

Проще всего обзвонить сами клиники и сказать, что хотите стерилизовать дворовых кошек. Они вам сами все скажут. Очень многие клиники работают так.

Поделиться сообщением

Regina

А нет приюта? Они обычно массово стерилизуют кошек и им за это дают хорошую такую скидку.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация