Перейти к содержанию
Авторизация  
Success

Самая популярная порода.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Success

Как Вы считаете – какая порода собак сегодня самая популярная и какая может скоро стать популярной? Мне очень нравятся мопсы, как думаете они еще не вышли из моды?

Поделиться сообщением

Регина

Да какая разница, какая порода собак в моде?! Если вам нравится мопс, то и берите мопса. :) Или вы разводить собак хотите?

Популярными считаю немецких овчарок, лабрадоров. По-моему, они очень часто встречаются.

Поделиться сообщением

Elly

Лабрадоров уже давно переизбыток. да и характер у них через чур холеричный, им в городской квартире скучно и одиноко сидеть, пока хозяин на работе. Грызут все, что можно. 

Поделиться сообщением

Troy

Лабадор, ретривер, немец, последний уже не один десяток лет не выходит из моды. Из маленьких сейчас наиболее популярны йорки, а из больших ньюфы и сембернары. Помню был один момент, когда на кажом углу были болонки, а до этого пудели. Долматинцы. 

Поделиться сообщением

Buer

Все знают, что мода – дело непостоянное. Тенденции меняются буквально каждый день и в собачьем мире то же самое. Хаски, маламуты  и акиты – очень актуальные сейчас.

Поделиться сообщением

Юля_Рошина

Помню время, когда колли и эрдельтерьеры были самыми популярными породами. Так всегда бывает после выхода с участием собаки какой-нибудь породы.

Поделиться сообщением

Lika

Мопсы сейчас достаточно популярны. Также популярностью (как мне кажется, всегда) пользуются немецкие овчарки. Популярны лабрадоры, йорки, шпицы, боксеры, ротвейлеры.

Лично я, если могла бы, купила себе щенка бернского зенненхунда. По-моему, шикарные собаки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация