Перейти к содержанию
Авторизация  
Илона

Сибирская кошка наполнитель

Рекомендуемые сообщения

Илона

Появился у меня замечательный котенок :) Прежние хозяева сказали, что к лотку он приучен и они использовали наполнитель для лотков "Сибирская кошка". А какой именно - не уточнили. А они есть разные - древесный, комкующийся, силикагелевый... Кто пользовался наполнителем Сибирская кошка? Какой стоит выбрать?

Поделиться сообщением

Кот Никифор
53 минуты назад, Илона сказал:

Появился у меня замечательный котенок :) Прежние хозяева сказали, что к лотку он приучен и они использовали наполнитель для лотков "Сибирская кошка". А какой именно - не уточнили. А они есть разные - древесный, комкующийся, силикагелевый... Кто пользовался наполнителем Сибирская кошка? Какой стоит выбрать?

Так это вопрос к котику, а не к нам. Он же приучен к нему. Попробуйте купить небольшую упаковку любого наполнителя. Хотя мне по душе больше древесный, но подходит ли он вашему зверю?Пробуйте, это единственное что вам остается!

Поделиться сообщением

Золотая рыбкак

Конечно, тут нужно подбирать под котенка, ведь неизвестно, к какому он привык. С другой стороны, может, котенок и не будет капризничать. Купите небольшую упаковку самого недорогого и пробуйте. Сам по себе наполнитель Сибирская кошка хороший и выбор разных видов большой.

Поделиться сообщением

Buer

Попробуйте самый дешевый. А еще лучше позвоните людям и спросите, к какому именно наполнителю котёнка приучали, это самое простое.

Поделиться сообщением

Илона
1 час назад, Buer сказал:

Попробуйте самый дешевый. А еще лучше позвоните людям и спросите, к какому именно наполнителю котёнка приучали, это самое простое.

Да у меня не осталось их номера телефона. Котенка же я брала без документов, просто для души. По телефону с ними говорила лишь раз, когда договаривалась о встрече. А телефон не сохраняла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация