Перейти к содержанию
Авторизация  
Gosha

Альтернатива Роял Канину

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Gosha

Кормлю свою кошку сухим кормом роял канин. Все устраивает, все отлично, но дороговато. Посоветуйте, на какое питание можно перевести? Чем вы кормите?

Поделиться сообщением

Юля_Рошина

Про Роял слышала такое, что с него сразу на натуралку перевести сложно – начинаются проблемы с жкх. Сначала надо перевести на более простой сухой корм, а уже  потом постепенно на натуральное питание.

Поделиться сообщением

Федор

Попробуйте перевести кота на другие корма, которые стоят чуть дешевле, но также относятся к этому классу кормов. Роял Канин - это корм класса суперпремиум, соответственно переводить кота можно только на корм класса суперпремиум или премиум.

Поделиться сообщением

Lora

Подруга одно время кормила своего кота Роял Канину, но потом что-то перестал, вроде как разонравился ему этот корм. Потом перевела на Хилс, котик  с удовольствием есть этот корм, по цене он кажется дешевле. Еще хвалят корма Хэпи Кэт и Акана.

Поделиться сообщением

LadyWitch

Моя кошка уже год ест исключительно роял (перевели с дешевого корма после проблем с жкт). Теперь при попытке перевода на любой другой корм, возвращаются проблемы с жкт(((

Поделиться сообщением

Влодимир

У меня Кошка дома живет - такая милая. Я ее очень Люблю. Она корм любит Кошачий и мясо.

Такая она добрая и счастливая . котят навела мне недавно .

Поделиться сообщением

Гость Оксана

Альтернативой Роял Канин вполне может стать Фитмин и Фармина. В этих кормах широкая линейка и они есть и премиум и эконом класса. Собственно, вся разница в процентном соотношении мяса и клетчатки в составе корма. В дешевых кормах мясо априори отсутствует, а вот витамины и микроэлементы есть везде.)

Поделиться сообщением

Marus_ok

В качестве альтернативы попробуйте "1st Choice". Я много кормов изучила и много информации перелопатила, и пока что это лучшее сочетание цены и качества. У них в линейке есть корм для стерилизованных кошек, так он вообще приравнен к кормам-холистикам. Им и кормлю двух своих питомцев, оба стерилизованы. Проблем с пищеварением нет, веселые, игривые, вес не набирают, шерсть отличная!

И заодно хочу прокомментировать Акану. У моей старшей кошки на него появилась аллергия, облезла клоками шерсть на лапах и животе. Обсудили с ветеринаром, вернулись на 1St Choice, все отлично. Так что будьте осторожны, корм достаточно дорогой, вроде и белка там больше, чем в остальных кормах этого класса, но вот такой результат может быть.

• За 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация