Перейти к содержанию
Авторизация  
Lika

К чему снится мертвая собака?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lika

Вчера снился такой жуткий сон о мертвой собаке. Испугалась сильно, проснулась вся в поту. Потом как-то днем забылось немного, а к вечеру снова стала вспоминать сон. И вот мучает меня вопрос - к чему может сниться мертвая собака?

Поделиться сообщением

Анна Кот

Многое зависит от того, что еще было во сне, какого цвета была собака. Также важно обстоятельство смерти собаки - видели ли вы, от чего она умерла, или были участником действия, которое привело к смерти собаки. Постарайтесь припомнить все детали.

Если вы молодая незамужняя девушка, то мертвая собака во сне может означать разочарование в любви. 

Поделиться сообщением

Золотая рыбкак

Помню, однажды мне снилось, что я сбил собаку машиной и она умерла. В результате так получилось, что я невольно принес неприятности другу.

Поделиться сообщением

Lika
В 20.07.2017 в 13:19, Анна Кот сказал:

Многое зависит от того, что еще было во сне, какого цвета была собака. Также важно обстоятельство смерти собаки - видели ли вы, от чего она умерла, или были участником действия, которое привело к смерти собаки. Постарайтесь припомнить все детали.

Если вы молодая незамужняя девушка, то мертвая собака во сне может означать разочарование в любви. 

Собака какая-то серая была, чужая, незнакомая. Почему умерла - не знаю. Я просто видела уже мертвую собаку, она лежала где-то на улице, а я мимо шла. Такой вот сон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация