Перейти к содержанию
Авторизация  
Илона

К чему снится лай собаки?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Илона

Что-то в последнее время несколько раз снился лай собаки. Я знаю, что собака во сне означает друга. Но почему собака лает? Неужели это значит. что я поругаюсь с кем-то из друзей?

Поделиться сообщением

Шторм

Действительно, собаки во сне часто означают друзей или кого-то из близкого окружения. Например, это может быть сосед. Лай собаки может означать, как ссору, так и плохие слова у вас за спиной, а также сплетни.

Поделиться сообщением

Lika

Собака - друг, близкий человек; лай - ругань, ссора, недопонимание, конфликт. Я так понимаю этот сон. Видимо, подсознание сигналит вам о назревающем конфликте с кем-то из близких.

Поделиться сообщением

Анна Кот
В 18.07.2017 в 00:02, Илона сказал:

Что-то в последнее время несколько раз снился лай собаки. Я знаю, что собака во сне означает друга. Но почему собака лает? Неужели это значит. что я поругаюсь с кем-то из друзей?

А Вы видели во сне собаку, которая лает? Если да, то какая она была - злая, агрессивная или вполне дружелюбная? Какой лай - злой, предостерегающий, жалобный и так далее?

Поделиться сообщением

Илона
В 20.07.2017 в 13:24, Анна Кот сказал:

А Вы видели во сне собаку, которая лает? Если да, то какая она была - злая, агрессивная или вполне дружелюбная? Какой лай - злой, предостерегающий, жалобный и так далее?

Нет, собаку не видела, просто слышала, как она где-то вдали лает. Лай был обычный, как собаки на улице ночью лают - не зло, не агрессивно, просто, вроде как, перекличка у них :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация