Перейти к содержанию
Авторизация  
Janna

Услуга стрижка кошек на дому в Хабаровске

Рекомендуемые сообщения

Janna

Подскажите, в нашем городе предоставляется  услуга стрижки кошек на дому? Можно ли вызвать мастера по груммингу на дом?

Согласитесь, это значительно удобнее, чем если ехать в салон самостоятельно с животным.

Поделиться сообщением

Prosto_Vlad

Я видел объявления о предоставлении грумминг услуг на дому. Это, конечно, удобнее, но если это мастер "с улицы", то нет гарантии в том, что он аккуратно и красиво подстрижен животное. Другое дело, если грумминг-услуги на дому предоставляют мастера какого-то известного "салона красоты для животных".

Поделиться сообщением

O_L_E_G_Z_O
В 18.07.2017 в 01:34, Janna сказал:

Подскажите, в нашем городе предоставляется  услуга стрижки кошек на дому? Можно ли вызвать мастера по груммингу на дом?

Согласитесь, это значительно удобнее, чем если ехать в салон самостоятельно с животным.

А по моему дома как раз неудобно. В салоне - оборудованный кабинет, со специальной мебелью для стрижки и мытья животного. На дом мастер все это точно не возьмет, только инструменты для стрижки привезет и все.

Поделиться сообщением

Анастасия

Я думаю, что стрижку с колес, можно доверять только проверенным, с рекомендациями от знакомых, а лучше и самой бы посмотреть его работы. К сожалению кошатники, не так часто встречаются друг с другом и  не так тесно знакомы как собачники.

Поделиться сообщением

Belka
В 05.08.2017 в 17:16, Анастасия сказал:

Я думаю, что стрижку с колес, можно доверять только проверенным, с рекомендациями от знакомых, а лучше и самой бы посмотреть его работы. К сожалению кошатники, не так часто встречаются друг с другом и  не так тесно знакомы как собачники.

Ну да, у собачников обычно выгул. С другой стороны, фотографии стрижек выкладывают. Поэтому приблизительно прицениться можно.

Поделиться сообщением

Анастасия

Я не уверена что вы бы стали выкладывать фото неудачных стрижек, будь вы хоть хозяином стриженного котика, а будучи парикмахером - тем более? Разве не так?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация