Перейти к содержанию
Авторизация  
Buer

Одежда для животных

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Buer

Скажите, а где продается одежда для животных. Можно ли ее где то купить не по заоблачным ценам. Нашел одно место, так там костюмчики не знаю для каких собачек, но страшно дорогие.

Поделиться сообщением

марк

Одежда для собак – вообще удовольствие недешевое. И заменить ее на более дешевую не получается никак. К сожалению – вариантов немного. Или покупать дорого, или шить самим.

Поделиться сообщением

Регина

Мне кажется, реально проще шить самостоятельно. Или же под заказ, но это уже тоже недешево будет. Мне интересно, как часто приходится покупать одежду собаке, пока она растет?

Поделиться сообщением

Laska
34 минуты назад, Регина сказал:

Мне кажется, реально проще шить самостоятельно. Или же под заказ, но это уже тоже недешево будет. Мне интересно, как часто приходится покупать одежду собаке, пока она растет?

Раза четыре как минимум. Хотя это во многом зависит от той породы которую вы выбираете. Для крупной собаки покупать надо будет чаще, для маленьких раза два или три до того как она вырастет.

Поделиться сообщением

Игорь

Лично я для собак крупных пород одежку точно не покупал бы. У меня были разные собаки и никогда они в одежке не ходили, даже в щенячьем возрасте. А для мелких пород, особенно с жидкой, короткой шерстью комбезики не помешают. Дорого, правда.

Поделиться сообщением

Prosto_Vlad
Только что, Игорь сказал:

Лично я для собак крупных пород одежку точно не покупал бы. У меня были разные собаки и никогда они в одежке не ходили, даже в щенячьем возрасте. А для мелких пород, особенно с жидкой, короткой шерстью комбезики не помешают. Дорого, правда.

Если у собаки длинная или густая шерсть, то ей одежда и не нужна. Одежду используют не для вида,а для защиты животного без шерсти или с короткой шерстью от холода.

Поделиться сообщением

Игорь
2 минуты назад, Prosto_Vlad сказал:

Если у собаки длинная или густая шерсть, то ей одежда и не нужна. Одежду используют не для вида,а для защиты животного без шерсти или с короткой шерстью от холода.

Я видел собаку достаточно крупную и с нормальной шерстью в костюмчике. Это выглядело довольно глупо. Потому и написал, что сам таких собак не одевал бы.

Поделиться сообщением

Bruno

Не вижу никакого смысла одевать собак, которые покрыты шерстью. Об их тепле уже сама природа позаботилась.

Поделиться сообщением

Karra
В 18.07.2017 в 12:15, марк сказал:

Одежда для собак – вообще удовольствие недешевое. И заменить ее на более дешевую не получается никак. К сожалению – вариантов немного. Или покупать дорого, или шить самим.

Я шью сама. Все равно магазинная одежда - достаточно проблемный вариант, т.к. не на каждую  собаку хорошо ляжет. А самостоятельно делать такие вещи очень круто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация