Перейти к содержанию
Авторизация  
Юля_Рошина

Одежда для кошек.

Рекомендуемые сообщения

Юля_Рошина

Интересует одежда для кошек. Сколько не ищу по магазинам, вижу много одежда для собачек. А вот для лысых кошек ничего подходящего найти не могу. Подскажите, где покупаете?

Поделиться сообщением

Janna

А в чем разница между одеждой для собак и кошек? По моему, можно покупать кошкам "собачью" одежду. Главное, чтобы размер подошел. Ну ведь есть и очень маленькие собачки, и на них тоже шьют одежду.

Поделиться сообщением

Федор
В 18.07.2017 в 09:56, Юля_Рошина сказал:

Интересует одежда для кошек. Сколько не ищу по магазинам, вижу много одежда для собачек. А вот для лысых кошек ничего подходящего найти не могу. Подскажите, где покупаете?

Шейте сами. Это не так сложно как кажется. Купите ткань, найдите сайт с выкройками и пошаговым шитьем вещей для кота и начинайте творить. Со временем вам этот процесс даже понравится + на одежде коту сэкономите.

Поделиться сообщением

Prosto_Vlad
В 18.07.2017 в 09:56, Юля_Рошина сказал:

А в интернете не смотрели? В интернет-магазинах цены обычно ниже чем в обычных магазинах. Еще можно посмотреть на досках объявлений Б/у одежду для котов. Может, чья-то кошечка уже выросла из этой одежды и её продают недорого.

Поделиться сообщением

Регина

В интернет-магазинах много есть одежды для кошек. Есть совсем недорогие флисовые одежки. Встречала так называемые футболки и свитера для кошек.

Поделиться сообщением

Гость Лена

Тоже не вижу разницы одежды для собак и кошек, подобрали размер и смело берите. Но как по мне, то лучше и правда самому сшить, так как она дороже чем на ребенка в магазине, а самому изготовить более экономично, если конечно есть время и желание.

Поделиться сообщением

lllllll

Проблемы белых людей (жителей больших городов)) Чем у кота выше лохматость)) - тем больше у него шансов уцелеть в весенних боях при прочих равных условиях.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация