Перейти к содержанию
Авторизация  
Шторм

Неразлучники - цена, бизнес

Рекомендуемые сообщения

Шторм

Скажите, насколько выгодно (или нет) разводить неразлучников для продажи? Какая средняя цена неразлучников? Сколько птенцов бывает в одном выводке?

Поделиться сообщением

Илона

Насколько я знаю, птенцы неразлучников не очень дорогие. Хотя неразлучники и несложные в уходе и не очень привередливые, но сделать разведение этих птиц основным источником дохода вряд ли получится. Это нужно очень много пар неразлучников и место под их содержание.

Поделиться сообщением

Laska

Считаю бизнес не выгодным, пока вы не являетесь основным поставщиком молодняка во всех ближайших к вам городах. А это значит иметь очень большое поголовье и, как следствие, очень большие траты. На корма и ветпрепараты.

Поделиться сообщением

Анна Кот

Как бизнес разведение неразлучников доходным не будет. Если вам нравится разводить неразлучников, то можете это сделать своим хобби и источником небольшого дополнительного дохода.

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Думаю не стоит начинать такой бизнес. Всвязи с низкой стоимостью неразлучников, вы сможете окупить затраты на содержание, только если будете самостоятельно заниматься выводком. Так что можно заниматься в удовольствие и иметь дополнительный доход.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация