Перейти к содержанию
Авторизация  
Шторм

Неразлучники - цена, бизнес

Рекомендуемые сообщения

Шторм

Скажите, насколько выгодно (или нет) разводить неразлучников для продажи? Какая средняя цена неразлучников? Сколько птенцов бывает в одном выводке?

Поделиться сообщением

Илона

Насколько я знаю, птенцы неразлучников не очень дорогие. Хотя неразлучники и несложные в уходе и не очень привередливые, но сделать разведение этих птиц основным источником дохода вряд ли получится. Это нужно очень много пар неразлучников и место под их содержание.

Поделиться сообщением

Laska

Считаю бизнес не выгодным, пока вы не являетесь основным поставщиком молодняка во всех ближайших к вам городах. А это значит иметь очень большое поголовье и, как следствие, очень большие траты. На корма и ветпрепараты.

Поделиться сообщением

Анна Кот

Как бизнес разведение неразлучников доходным не будет. Если вам нравится разводить неразлучников, то можете это сделать своим хобби и источником небольшого дополнительного дохода.

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Думаю не стоит начинать такой бизнес. Всвязи с низкой стоимостью неразлучников, вы сможете окупить затраты на содержание, только если будете самостоятельно заниматься выводком. Так что можно заниматься в удовольствие и иметь дополнительный доход.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация