Перейти к содержанию
Авторизация  
Регина

Жако в домашних условиях

Рекомендуемые сообщения

Регина

Загорелась идеей завести дома попугая. Мне нравятся все! Вот заинтересовалась попугаем Жако. Как они ведут себя в домашних условиях? Сложно с ними ужиться?

Поделиться сообщением

Игорь

Жако очень сильно любят общаться, им необходим социум :). С попугаем лучше сразу стараться подружиться и уделять ему побольше внимания. По характеру жако довольно упрямы Также они очень не любят, если их клетку переставляют на другое место.

Поделиться сообщением

Lika

Жако обожают общество и это нужно учитывать. Если вы целыми днями не бываете дома, то такого попугая заводить не стоит. Это не кошка, которая великолепно может быть сама по себе. С жако нужно разговаривать, давать ему полетать, включать ему музыку...

Поделиться сообщением

Серж

Завидую тем, у кого есть возможность иметь дома такого большого попугая. Все-таки попугаи крупных видов требуют много внимания, много пространства. К тому же, они долго живут и нужно быть готовым к тому, что попугай может пережить основного хозяина.

Поделиться сообщением

Вера

В общем, как я поняла, чем больше птичка тем больше запот проблем и нюансов нужно учитывать, я уж за цену не говорю. Поэтому не удивительно , что их заводят уже ближе к старости лет, на пенсии.

Поделиться сообщением

Polin

Жако хорошо, если есть маленькие детки. И им, и попугаю будет весело, главное - в руках сильно не тискать.

Поделиться сообщением

Гость СергАлекс
В 18.07.2017 в 22:35, Регина сказал:

Загорелась идеей завести дома попугая. Мне нравятся все! Вот заинтересовалась попугаем Жако. Как они ведут себя в домашних условиях? Сложно с ними ужиться?

Регина, если проявите терпение, то обретете нового члена семьи. Повадки этих попугаев чем то похожи на собачьи, умнейшая птица. Жако знает свое место, имеет свои правила, привычки, характер. А с каждым определенным человеком общается по-разному. Почитайте литературу, поспрашивайте заводчиков. Уверен, влюбитесь в эту птицу.

Поделиться сообщением

Гость Сергей

Хотелось бы завести попугая ,которого можно научить разговаривать, давняя мечта. Говорят что жако сложно научить разговаривать, другие наоборот пишут что это возможно. Кому верить? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация