Перейти к содержанию
Авторизация  
Регина

Говорящий жако

Рекомендуемые сообщения

Регина

Как вариант рассматриваю жако в качестве домашнего любимца, так как загорелась идеей завести попугая. Знаю, что жако - отличные звукоподражатели. Как вы думаете, как лучше - купить молодого попугая и самостоятельно обучать или же купить сразу говорящего?

Поделиться сообщением

Игорь

Мне было бы интереснее самостоятельно обучать, да и вообще мало ли чему прежние хозяева могли попугая научить :) Но тут нужно учитывать тот факт, сколько у вас будет свободного времени и желания для обучения попугая. Если сможете уделать ему несколько раз в день минут по 15 времени за раз, тогда можно заниматься с жако самостоятельно.

Поделиться сообщением

Lika

Я бы тоже предпочла учить самостоятельно. Только необходимо учитывать, что жако требует себе внимания не меньше, чем собака. С ним нужно много общаться. Жако отлично изображают звуки всего окружающего мира - мяукают, лают, изображают будильник, телефон, кофеварку :)

Поделиться сообщением

Илона

Начиталась на форуме про говорящих попугаев, аж самой захотелось большого попугая.

Смотрела на Ютюбе ролики с говорящим жако, очень смешной попугай Гриша. Он так забавно смеялся и изображал звонок телефона! И, кстати, здорово повторяет слова с эмоциональным окрасом.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация