Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

К чему снится, что кошка родила?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Серж

К чему снится, что кошка родила? Во сне с кошкой все в порядке было и котята такие милые, разноцветные, несколько штук. Перед этим играл со своей кошкой вечером долго, но она у меня не беременна и котят нет. К чему бы такой сон?

Поделиться сообщением

Илона

Вообще считается, что кошка во сне - плохой знак. У меня, вроде бы, никогда это не подтверждалось. Мне коты снятся чаще перед шумными вечеринками :)

А вообще читала, что мужчине кошка с котятами снится, если его обманывает девушка, плетет интриги. Насколько это правда, поручиться не могу :) 

Поделиться сообщением

Регина

Традиционно кошки в сновидениях означают неприятности, сплетни, подлости. преграды. Видимо, кошка с котятами означает либо много мелких неприятностей, либо различные преграды в достижении чего-то.

Поделиться сообщением

Анна Кот

Чаще всего рожающая кошка или кошка с котятами означает препятствия на пути к достижению цели. Вы должны подумать, в какой сфере жизни у вас появились преграды - интриги коллег, непонимание с родными и тому подобное. После этого вам нужно быть более внимательным в этой сфере жизни и не делать опрометчивых поступков.

Поделиться сообщением

Fatima

Снилось мне однажды что кошка родила... только вот на утро нашла четверых новорожденных котят мирно дрыхнущих у меня в ногах. Вот такие бывают вещие сны. Или не совсем сны. В общем, с тех пор снам про кошку я не верю! Про то что это сны.

• За 1

Поделиться сообщением

Гость Янель

Если тебе приснилось, что кошка родила – о тебе распространяют сплетни дурного характера. Пересуды вокруг вашей личности и зависть недоброжелателей могут неблагоприятно сказаться на твоей карьере и личной жизни. Вот так вот)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация