Перейти к содержанию
Золотая рыбкак

К чему снится убить собаку

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Золотая рыбкак

Вот вспомнил, как мне снилось, что я сбил машиной собаку, то есть, по сути, убил ее. После этого, очень скоро, я невольно (так получилось) стал причиной неприятностей для моего друга. Возможно, кому-то пригодится и будете знать, что убить во сне собаку означает причинить вред другу. Будьте внимательны! 

Поделиться сообщением

Игорь

Жуткий сон, конечно. Не хотел бы такое увидеть во сне. С другой стороны, такой сон может быть хорошим предупреждением и можно будет скоректировать свои действия и слова.

Поделиться сообщением

admin

Не зря же говорят, если сбить собаку хоть раз, то следующий 100% будет, уже человек! И во сне соответственно видеть такое, так же ничего хорошего...

Поделиться сообщением

Илона
7 часов назад, admin сказал:

Не зря же говорят, если сбить собаку хоть раз, то следующий 100% будет, уже человек! И во сне соответственно видеть такое, так же ничего хорошего...

Кошмар! Серьезно, так говорят? И это сбывается?

Мне, к счастью, никогда не снилось, чтобы я убила собаку или каким-то образом была виновна в ее смерти. Но логично, что собака во сне друг, значит убить собаку - навредить другу.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...