Перейти к содержанию
Авторизация  
Золотая рыбкак

Сколько высиживают яйца неразлучники?

Рекомендуемые сообщения

Золотая рыбкак

Какое количество дней неразлучники высиживают яйца?

Также интересует, как правильно провести подготовку гнезда и попугаев к высиживанию потомства?

Поделиться сообщением

Регина

Неразлучники высиживают яйца до 26 дней, но это может быть и 19 дней. Почему такая разница в сроках даже не знаю. 

При подготовке нужно поставить в клетку гнездовую, чтобы попугаи обустроили гнездо.

Поделиться сообщением

Анна Кот

Может быть так, что самка сидит на яйцах и еще их доносит. Поэтому получается, что одни птенцы вылупятся чуть раньше, а другие позже. В целом, до 26 дней - это норма.

Поделиться сообщением

Регина

Начинать смотреть за тем, не вылупились ли птенцы, нужно с 18-19 дня, после того, как самка села в гнездо. К тому же, если птенцы вылупятся не за один день, нужно осторожно наблюдать.

Поделиться сообщением

Вера

Я слышала, что в это может зависеть и от местоположения клетки, в белее теплом или более прохладном,  в светлом месте стоит или затемненном. Кстати в такие моменты очень важно чтоб клетка стояла в более укромном месте, подальше от сильных шумов, раздражителей, так чтоб ее не дергали даже во время чистки.

Поделиться сообщением

Гость Кристина

Я вот тоже не понимаю, от чего это зависит, но тендеция все-таки такова, что в тепле высиживание проходит быстрее, чем в более прохладном месте) хотя, может, это так просто совпало у меня?

Поделиться сообщением

Гость Валентина

Среднее время от 2 недель до месяца. Зависит от места, климата и других различных факторов. Самое лучшее дать им "строительный" материал, а природы и инстинкты сделают все сами

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация